Как остаться девственницей в школе?

Как остаться девственницей в школе?
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
04:24, 14 октябрь 2018
636
0
Как остаться девственницей в школе, если средневековая мораль и всякие заповеди с проповедями - это совсем не про тебя? Быть слишком стеснительной, толстой и прыщавой? Нет! Достаточно всего лишь всерьез озадачиться учебой и будущим поступлением в вуз. Пока насилуешь мозг физикой и химией, перемежая это сочинениями по литературе и переводами по английскому, твоему здоровому растущему организму некогда чего-то хотеть кроме сна. Если инстинкты все же не давятся интеллектуальной нагрузкой и спортом, когда еще и им занимаешься, то остаются факторы времени и денег. Чтобы с кем-то встречаться, нужно находить на это время, что крайне сложно сделать после 7 уроков, факультативов, репетиторов и домашнего задания, эквивалентного по нагрузке еще 7 урокам. С деньгами тоже все непросто. Даже если удается подзаработать на одноклассниках,


Как остаться девственницей в школе, если средневековая мораль и всякие заповеди с проповедями - это совсем не про тебя? Быть слишком стеснительной, толстой и прыщавой? Нет! Достаточно всего лишь всерьез озадачиться учебой и будущим поступлением в вуз. Пока насилуешь мозг физикой и химией, перемежая это сочинениями по литературе и переводами по английскому, твоему здоровому растущему организму некогда чего-то хотеть кроме сна.
Если инстинкты все же не давятся интеллектуальной нагрузкой и спортом, когда еще и им занимаешься, то остаются факторы времени и денег. Чтобы с кем-то встречаться, нужно находить на это время, что крайне сложно сделать после 7 уроков, факультативов, репетиторов и домашнего задания, эквивалентного по нагрузке еще 7 урокам. С деньгами тоже все непросто. Даже если удается подзаработать на одноклассниках, списывающих домашку, заказывающих реферат или подкидывающих свои варианты проверочных работ, эти деньги уходят на книги или кассеты с музыкой и фильмами - не лишать же себя последних радостей в жизни. И сигареты. И пива выпить иногда жизненно необходимо, чтобы хоть на пару часов мозг расслабить. Сэкономленных на столовой денег уже не хватает, и покупать себе противозачаточные, например, не на что, не у мамы с папой же просить на это. А книгу по женской анатомии прочла от корки до корки, про риски в курсе.
Когда в кои то веки летом, пока дела учебные временно задвинуты подальше, у отдохнувшего организма потихоньку просыпается интерес к противоположному полу. Влюбиться что ли? Да только в кого? Сверстники кажутся какими-то несерьезными, нисколько не впечатляют и на роль сильного-мужественного-брутального не тянут никак. Да и что эти юнцы знать могут об отношениях, если со времен дергания за косичку их горе-ухаживания эволюционировали лишь до лапания на дискотеке? Начинаю присматриваться к парням постарше, например, недавно появившимся соседям по даче, молодым сотрудникам с папкиной работы и консультантам из музыкального магазина, где частенько закупаюсь дисками. Хм. А средни них есть довольно симпатичные, с которыми можно было бы познакомиться поближе.
К сожалению, мой возраст работает против меня. Кто-то из парней девочку-школьницу не воспринимает всерьез вообще, относясь в лучшем случае как к младшей сестре, в худшем - не замечает в упор. Кто-то сразу вспомнит про ту самую статью УК РФ и будет избегать как источник радиации. Лишь немногие охотно общаются, не обращая внимания на возрастную разницу. И вот наконец-то выпадает счастливый случай уединиться где-то с молодым человеком, который так удачно на меня запал, но не тут то было. Внезапно случается всякая фигня. То мама внезапно возвращается на дачу и с визгом выгоняет твоего ухажера, то батя вас застукает и уводит бедолагу на серьезный мужской разговор, то семье ты некстати срочно понадобилась с какой-нибудь фигней, бегом домой. И все, поклонника как ветром сдуло. Безвозвратно.
А с музыкальным магазином вообще дурацкая история вышла. Мы с одной знакомой девчонкой как-то нечаянно напросились с ребятками оттуда пива выпить и славно общались, пока все не пошло на перекосяк. Наши кавалеры незаметно для нас догнались чем-то крепким, а может и вообще не спиртным, превратившись в пьяных вхлам мычащих животных. Моя знакомая осталась, уж не знаю, на что понадеявшись. А я поспешила покинуть юных алкоголиков, помня по дебошам отца, чем чревато общение с таковыми.
После очередного фиаско снова задумываешься - может оно и не надо вообще, отношения эти, свидания... Впрочем, не важно. Уже скоро осень, школа и не до парней будет.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)