» » » Почему я потеряла трёх подруг за полгода?

Почему я потеряла трёх подруг за полгода?

Почему я потеряла трёх подруг за полгода?
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
21:16, 06 апрель 2019
1 055
0
история про «глупую» девушку

Считается,что женщины не умеют дружить. Что между ними нет такой «братской дружбы» как у мужчин. При этом они берут не качеством, а количеством, тем самым обесценивая дружбу.

Моя хорошая знакомая является ярким представителем этого движения. Вся ее проблема состоит в том, что она не отдаёт себе отчёт в потребительском отношения к своими подругам. А ведь каждый человек рано или поздно осознаёт цену всему.

Почему я потеряла трёх подруг за полгода?
Источник фото-pixabay.com

Ещё полгода назад у неё было 3 подруги. Со всеми абсолютно разные отношение и срок дружбы, но никому это не помешало перестать с ней общаться.

Первая подруга позвала нашу героиню на свадьбу. Во время обсуждения предстоящего торжества на невесту посыпались вопросы и упреки, тем самым намекая,что организация её праздника на низком уровне. У нашей героини было лучше. Как вы уже догадались — длилось это недолго. Вскоре дружбе настал конец. Вы скажете можно сделать было выводы, можно, но не для нашей героини. Она с присущим ей чувством заносчивости до сих пор считает себя правой, а её дурой.

Вторая подруга, слишком много уделяла времени своим проблемам. В следствии этого, наша героиня посчитала её не достойной общения с ней.По её довольно странному мнению, весь мир должен крутится вокруг нее. Ей не помешали 6 лет дружбы и соседство по подъездам.

Источник фото-pixabay.com

Третью подругу ждал, точно тот же исход, что и двух предыдущих. Тут причиной расставания стали деньги. Наша героиня хоть и не богата, но это ей не мешает вести расточительный образ жизни. Подруга ей решила подсказать как вести личный бюджет, ведь для чего тогда нужна дружба если не помогать друг-другу? Помощь длилась не долго, ссор не было, как и встреч, в принципе как и последующего общения.

На сколько мне известно она сейчас общается только с одной девочкой. Что и как у них будет, не знает ни кто, но по опыту можно предположить ничего хорошего.

Я искренне считаю что люди могут дружить одинаково крепко, не оборачиваясь на половой признак. Все зависит только от человека.

Подписывайтесь на канал! Прочитайте статью как потерять друга за 2500 тысячи! Пишите в комментариях что вы думаете о такой дружбе?

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)