Это все же случилось

Это все же случилось
Рассказы
admin
Фото: BUKA-BUKA
04:25, 15 октябрь 2018
612
0
Нет, не то, о чем вы подумали, если читали предыдущую статью :) То, о чем вы подумали, случилось гораздо раньше, на первом курсе, и весьма прозаично. А сегодня - кое о чем поинтереснее. В порядке эксперимента я все же решила выяснить, на что похожа совместная жизнь с мужчиной. Мы работали в одной организации и неплохо общались. Серега проявлял к моей скромной персоне весьма недвусмысленный интерес, да и сам казался мне вполне привлекательным представителем сильной половины человечества. Во время одной из корпоративных вечеринок мы удачно оказались в курилке вдвоем, и болтовня за сигаретой вскоре сменилась куда более интересными способами


Нет, не то, о чем вы подумали, если читали предыдущую статью :) То, о чем вы подумали, случилось гораздо раньше, на первом курсе, и весьма прозаично. А сегодня - кое о чем поинтереснее. В порядке эксперимента я все же решила выяснить, на что похожа совместная жизнь с мужчиной.
Мы работали в одной организации и неплохо общались. Серега проявлял к моей скромной персоне весьма недвусмысленный интерес, да и сам казался мне вполне привлекательным представителем сильной половины человечества. Во время одной из корпоративных вечеринок мы удачно оказались в курилке вдвоем, и болтовня за сигаретой вскоре сменилась куда более интересными способами времяпрепровождения вместе. О замужестве я совершенно не думала, воспринимая его лишь как очередной источник плотских утех. Серый не так давно развелся и, как мне казалось, никаких далеко идущих планов особо не строил. Эпизодические встречи после работы устраивали и меня, и его, а желания обсуждать будущее отношений у обоих отсутствовало начисто. И все это прекрасно продолжалось, пока не произошло нечто странное.
Не прошло и месяца с того момента, как мы стали любовниками, и тут внезапно Серый предлагает мне съехаться. На тот момент у меня были не самые лучшие отношения с родителями, да и пожить самостоятельной жизнью вдали от мамы с папой хотелось весьма. Не долго раздумывая, я покидала немногочисленные вещи в сумку и рванула к нему. Представьте себе мое удивление, когда выяснилось, что он предложил это как бы в шутку, совершенно не ожидая, что за болтовней на тему "хорошо бы секс каждый день, а не только когда у меня время есть приехать" может что-то последовать. Не то чтобы сие обстоятельство как-то повлияло на мои намерения сбежать из родительского дома, нет. Дошутился, дружочек. Обратно я не вернусь. Но закралась противная мысль, что он сам не понимает, на что он подписался.
Вторым сюрпризом стал квартирный вопрос. Родители Сереги не были в разводе, но разбежались по разным квартирам, и маман оккупировала его двушку. Будучи весьма уверенной в себе особой, я тогда наивно полагала, что смогу через Серого продавить его родителей на согласие съехаться обратно в одну квартиру и освободить для нас вторую. То, что их проще убить, чем убедить снова жить вместе, я пойму гораздо позже. А пока в надежде на скорейшее решение вопроса я соглашаюсь жить под одной крышей с его отцом, на вид безобидным таким тихим пьяницей, постоянно пропадающим на работе охранником по графику. То, что папенька положит на меня глаз и начнет одолевать своими похотливыми взглядами, мне и в голову не пришло.
Первое время у нас все шло неплохо. Серега был чрезвычайно горд собой, добившись благосклонности девушки, за которой ухаживали еще двое коллег. Я по-хозяйски гоняла от него чересчур прилипчивых девиц и забавы ради дразнила его посреди рабочего дня, начисто сбивая рабочий настрой. Мы избавились от необходимости искать себе кого-то для плотских радостей и пользовались этой возможностью при каждом удобном случае, как-то не заморачиваясь о банальном "любит - не любит". Серому для счастья хватало моего интереса к его персоне, а я определяла его отношение к себе по тому же признаку, что и Коко Шанель, не любившая длинные пиджаки у мужчин. Благо он их не носил. То, что со временем этого чувства удовлетворенности будет недостаточно, мы не думали, и совместная жизнь казалась неплохой идеей.
О том, что эта идея оказалась вовсе не так хороша, как показалась на первый взгляд, расскажу в следующей статье ;)
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)