» » » Еще 5 способов сэкономить время, или как успевать больше

Еще 5 способов сэкономить время, или как успевать больше

Еще 5 способов сэкономить время, или как успевать больше
Жизнь
admin
Фото: BUKA-BUKA
20:46, 17 октябрь 2018
1 224
0
Время – это ценнейший невосполнимый ресурс. Его хватает не всегда. А жизнь в спешке сильно выматываете. Можно научиться экономить время, если подходить к этому вопросу правильно. Напишите все дела. Но не расписывайте все четко по минутам. Например, вы бегаете каждый день по 10 минут, но кроме бега у вас уходит время на одевания, душ и т.д. Учтите все временные затраты.
Время – это ценнейший невосполнимый ресурс. Его хватает не всегда. А жизнь в спешке сильно выматываете. Можно научиться экономить время, если подходить к этому вопросу правильно.

Напишите все дела. Но не расписывайте все четко по минутам. Например, вы бегаете каждый день по 10 минут, но кроме бега у вас уходит время на одевания, душ и т.д. Учтите все временные затраты.

Сосредоточьтесь на текущем деле. Не нужно пытаться выполнить несколько задач одновременно. Это не принесет ожидаемый результат. Выберете что-то одно и приступайте к следующей работе только после того, как закончите с начатым делом.

Не заставляйте себя делать что-либо насильно. Если сейчас у вас не получается писать статьи, выполните другие дела, а после ложитесь спать пораньше.

Выделяйте себе время на отдых. Вы – не робот, чтобы работать все время. После небольшого перерыва, вы сможете продолжить начатую работу и закончите ее быстрее.

Не обременяйте себя дополнительно. Перестаньте общаться с неприятными людьми, оставьте отвратительные дела и не считайте их обязательными. Если есть возможность доверить работу другим, воспользуйтесь ею.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)