Как научиться доверять людям?

Как научиться доверять людям?
Рассказы
admin
Фото: BUKA-BUKA
19:09, 17 октябрь 2018
1 434
0
Если человека один раз сильно предали, то у него автоматически теряется доверие ко всем людям. С этим надо срочно что-то делать, ведь жить в одиночестве и вдали от всех людей не самый лучший вариант. Каждому человеку для счастья необходимо иметь семью и друзей. Без этого жизнь будет просто не в радость. Как снова научиться доверять людям: Если доверие когда-то было, то это значит, человек умеет доверять. Просто после предательства он замкнулся в себе, и решил, что для него так будет лучше. Но на самом деле человек себе этим делает только хуже. Потому что он на самом деле не справился с проблемой, а просто решил закрыться от всех людей. И это не правильно, так как не все люди одинаковые. На свете много хороших и добрых людей, которые будут тянуться к человеку, а он будет их отвергать. Тем самым может упустить своего человека, с
Если человека один раз сильно предали, то у него автоматически теряется доверие ко всем людям. С этим надо срочно что-то делать, ведь жить в одиночестве и вдали от всех людей не самый лучший вариант. Каждому человеку для счастья необходимо иметь семью и друзей. Без этого жизнь будет просто не в радость.
Как снова научиться доверять людям:

Если доверие когда-то было, то это значит, человек умеет доверять. Просто после предательства он замкнулся в себе, и решил, что для него так будет лучше. Но на самом деле человек себе этим делает только хуже. Потому что он на самом деле не справился с проблемой, а просто решил закрыться от всех людей. И это не правильно, так как не все люди одинаковые. На свете много хороших и добрых людей, которые будут тянуться к человеку, а он будет их отвергать. Тем самым может упустить своего человека, с которым могло получиться построить семью. 

Чтобы вновь научиться доверять, надо оставит все плохое в прошлом. Убедить себя, что жизнь продолжается, и надо стараться жить дальше как нормальный человек. Пора начать снова общаться с людьми, заводить новые знакомства и ходить на свидания. Нельзя никому позволять себя сломать, надо быть сильнее и выше этого, всем своим врагам назло. Надо выйти из этого победителем. Потому что, не доверяя людям и не подпуская никого к себе, победа остаётся за врагами. Возможно, именно этого они и добивались, и, причиняя боль, представляли себе как в дальнейшем жизнь данного человека пройдёт в одиночестве. Так значит нельзя им позволять долго ликовать и чувствовать вкус победы, надо начать мстить своим врагам. И самая лучшая месть это устройство своей жизни и своего личного счастья. Не нужно тратить время на придумывание плана мести, лучше потратить его на свою жизнь. И тем самым принести в свою жизнь пользу и счастье. 

Пора подпустить к себе хороших людей, конечно, не стоит, как и прежде в слепую всем доверять, но попытаться общаться нормально всё-таки стоит. В дальнейшем можно будет убедиться подпускать ли данных людей близко, или всё-таки не стоит. Человек от этого ничего не потеряет, ведь он будет теперь тщательно выбирать себе друзей и близкого человека. И уже начнёт понимать, какие люди заслуживают доверия, а какие нет.

На пути к доверию надо в первую очередь побороть свой страх, и забыть всю боль которую причинили ранее. Оставить всех тех людей в прошлой жизни, и начать новый путь без них. Или представить, что их вообще не было в жизни. Тогда начать все сначала будет легче, а те люди, придав кого-то, сделали хуже только себе, и это им обязательно вернётся в жизни
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)