Как узнать есть ли у мужа любовница ?

Как узнать есть ли у мужа любовница ?
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
18:58, 17 октябрь 2018
1 225
0
Недавно начала подозревать, что муж завел любовницу себе. Сначала мой разум отказывался в это верить, но так называемое чутье заставило проверить, и в результате это оказалось правдой. Мы развелись, но я не о том. Девочки, хочу поделиться с вами опытом, чтобы вы знали, как ведут себя мужья, когда у них есть любовница.
Недавно начала подозревать, что муж завел любовницу себе. Сначала мой разум отказывался в это верить, но так называемое чутье заставило проверить, и в результате это оказалось правдой. Мы развелись, но я не о том. Девочки, хочу поделиться с вами опытом, чтобы вы знали, как ведут себя мужья, когда у них есть любовница.

Прежде всего, мужчина начинает больше заботиться о своей внешности. Если раньше костюмы и галстуки вы ему покупали, то задумайтесь, когда обновлять свой гардероб он стал самостоятельно.

Обратите внимание на вашу интимную жизнь. Если мужчина изменяет, то постепенно вы почувствуете его холодность и безразличие в постели, а со временем он и вовсе начнет избегать супружеского долга. Но бывает и так, что придя от любовницы, он чувствует себя виноватым, и старается всячески загладить вину. К примеру, становится ласковым как никогда или дарит без повода цветы (если конечно раньше так не делал).

Понаблюдайте, как он к вам относится. Если изменяет, то вы его раздражаете из-за каждой мелочи. Он начинает на пустом месте провоцировать скандалы, чтобы был повод уйти из дома.

И еще, что немаловажно, на чем попался и мой благоверный, это телефонные разговоры наедине. Неверный муж, разговаривая по телефону, уходит в ванную, на балкон или в подъезд.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)