» » » Самая загадочная рок-певица, женщина-скандал

Самая загадочная рок-певица, женщина-скандал

Самая загадочная рок-певица, женщина-скандал
Музыканты
admin
Фото: BUKA-BUKA
10:55, 26 сентябрь 2018
720
0
Самая загадочная рок-певица, женщина-скандал, легенда, автор необычной музыки и глубоких текстов! Сегодня ей 42 - Земфира отмечает свой День Рождения! В каждую композицию Земфира вкладывает частичку своей души, ее песни пробирают до мурашек и создают особенную атмосферу. Интерсеные факты из жизни певицы: 1. Первая песня была написана в 7 лет 2. В школьные годы Земфира была капитаном сборной по баскетболу, на первенстве СНГ команда заняла 3 место, КМС. 3. Первая кассета в этом году была куплена за 7 000 000 руб 4. "Привет, ромашки!" -это не просто строчка из песни, именно так Земфира встречала своих коллег на радиостанции в городе Уфе.
Самая загадочная рок-певица, женщина-скандал, легенда, автор необычной музыки и глубоких текстов! Сегодня ей 42 - Земфира отмечает свой День Рождения!

В каждую композицию Земфира вкладывает частичку своей души, ее песни пробирают до мурашек и создают особенную атмосферу.

Интерсеные факты из жизни певицы:

1. Первая песня была написана в 7 лет
2. В школьные годы Земфира была капитаном сборной по баскетболу, на первенстве СНГ команда заняла 3 место, КМС. 
3. Первая кассета в этом году была куплена за 7 000 000 руб
4. "Привет, ромашки!" -это не просто строчка из песни, именно так Земфира встречала своих коллег на радиостанции в городе Уфе.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)