» » » Самые красивые женщины XXI века (15 фото)

Самые красивые женщины XXI века (15 фото)

Самые красивые женщины XXI века (15 фото)
Девушки
admin
Фото: BUKA-BUKA
00:00, 17 сентябрь 2018
2 490
0
15 женщин, которых можно назвать одними из самых красивых в XXI веке. Здесь представлены как иностранные, так и российские красавицы. В ТОП-15 попали актрисы, певицы, спортсменки, в общем женщины, которых знает большинство из вас. Стоит сразу подчеркнуть, что выражение «самые красивые женщины» достаточно расплывчатое. Некоторые из вас могут согласиться с нашим выбором, а другие — нет. У каждого свои вкусы и предпочтения, в частности, и в том, что касается представительниц прекрасного пола. В конце концов, все женщины прекрасны. Кто-то и вовсе может сказать, что самая красивая женщина сейчас находится рядом с ним, и пускай она не известная актриса, но в глазах любящего мужчины выглядит той, красоту которой просто невозможно описать словами. Данная подборка представляет больше не частное, а общественное мнение. Все эти девушки и
15 женщин, которых можно назвать одними из самых красивых в XXI веке. Здесь представлены как иностранные, так и российские красавицы. В ТОП-15 попали актрисы, певицы, спортсменки, в общем женщины, которых знает большинство из вас.
Стоит сразу подчеркнуть, что выражение «самые красивые женщины» достаточно расплывчатое. Некоторые из вас могут согласиться с нашим выбором, а другие — нет. У каждого свои вкусы и предпочтения, в частности, и в том, что касается представительниц прекрасного пола. В конце концов, все женщины прекрасны. Кто-то и вовсе может сказать, что самая красивая женщина сейчас находится рядом с ним, и пускай она не известная актриса, но в глазах любящего мужчины выглядит той, красоту которой просто невозможно описать словами.
Данная подборка представляет больше не частное, а общественное мнение. Все эти девушки и женщины пользуются репутацией настоящих красавиц, с которых берут пример, и которые являются пределом мечтаний многих мужчин.
Если вы не согласны с данной подборкой или считаете, что здесь обязательно должна присутствовать та или иная знаменитость, которая по красоте ничем не уступает тем, что здесь представлены, пишите свои мнения в комментариях.

Самые красивые женщины мира XXI века фото

Э́мбер Ло́ра Хёрд (англ. Amber Laura Heard; род. 22 апреля 1986, Остин, Техас, США) — американская актриса. Эмбер Хёрд родилась и воспитывалась в Техасе. В подростковом возрасте будущая актриса активно участвовала в школьных театральных постановках, снималась в рекламных роликах и принимала участие в рекламных и политических кампаниях. Когда Эмбер было 16 лет, её лучшая подруга разбилась в автокатастрофе.
Шаки́ра Изабе́ль Меба́рак Рипо́ль (исп. Shakira Isabel Mebarak Ripoll; род. 2 февраля 1977, Барранкилья), известная мононимно как Шакира или Shakira, — колумбийская певица, автор песен, танцовщица, музыкальный продюсер, хореограф и модель. Широко известна как наиболее успешная латиноамериканская артистка, добившаяся успеха к началу 2000-х как на испаноязычном, так и на англоязычном музыкальных рынках.
Риа́нна (англ. Rihanna); настоящее имя — Ро́бин Риа́нна Фе́нти (англ. Robyn RihannaFenty; род. 20 февраля 1988 года, Барбадос) — американская R&B- и поп-певица и актриса барбадосского происхождения. В 16 лет переехала в США, чтобы начать карьеру певицы. Позже она подписала контракт с Def Jam Recordings. В 2005 году Рианна выпустила свою дебютную работу Music of the Sun, которая вошла в десятку лучших альбомов Billboard 200...
Ню́ша Влади́мировна Шу́рочкина (более известная как Ню́ша; род. 15 августа 1990, Москва) — российская певица, автор песен, композитор, актриса. Анна Владимировна Шурочкина родилась 15 августа 1990 года в семье музыкантов. Отец, Владимир Вячеславович Шурочкин (род. 12 апреля 1966) — бывший участник музыкального коллектива «Ласковый май», будущий продюсер певицы. Мать, Ирина Владимировна Шурочкина, в юности пела в рок-группе.
Мила Кунис
Мария Шарапова
Ким Кардашьян
Ирина Шейк
Дже́ннифер Линн Ло́пес (англ. Jennifer Lynn Lopez, исп. Jennifer Lynn López, или Джей Ло англ. J.Lo; род. 24 июля 1969, Бронкс, Нью-Йорк) — американская актриса, певица, танцовщица, модельер, продюсер и бизнес-вумен. Лопес впервые была замечена в 1991 году, будучи танцовщицей труппы Fly Girl в телешоу In Living Color. Она оставалась постоянной участницей коллектива до 1993 года, когда решила начать полноценную актёрскую карьеру.
А́нна Серге́евна Ку́рникова (род. 7 июня 1981, Москва, СССР) — российская теннисистка и фотомодель, бывшая первая ракетка мира в парном разряде, также гражданка США. Двукратная победительница Открытого чемпионата Австралии в парном разряде (оба раза — с Мартиной Хингис). Самая юная участница Олимпийских игр в истории России (во всех видах спорта) — на момент её дебюта на Олимпиаде-1996 в Атланте Анне было 15 лет и 47 дней.
Айшвария Рай - уникальная индийская актриса, добившаяся невероятной славы за пределами Индии. Красавица покорила весь мир, получив звание "Мисс Мира" в 1994 году, а вслед за этим стала сначала звездой Болливуда, а затем и Голливуда. Айшварияпоявилась на свет 1 ноября 1973 года в индийском городе Мангалур. 
Шарли́з Те́рон (англ. Charlize Theron, МФА (англ.) [ʃɑrˈliːz ˈθɛrən], МФА (афр.) [ʃɐrˈlis tron]; род. 7 августа 1975, Бенони, ЮАР) — американская актриса и фотомодель южноафриканского происхождения, продюсер. Стала известной в конце 1990-х годов благодаря ролям в фильмах «Два дня в долине» (1996), «Могучий Джо Янг» (1998), «Адвокат дьявола» (1997) и «Правила виноделов» (1999).
Моника Беллуччи: биография. Моника Беллуччи – итальянская актриса и модель. Приобрела популярность после выхода фильмов «Дракула», «Малена», «Необратимость», «Братья Гримм» и других. В 2016 году стала кавалером ордена Почетного легиона. Моника Беллуччи родилась 30 сентября 1964 года в Италии. Родным городом актрисы является Читта-ди-Кастелло. Девочка появилась на свет вопреки диагнозу «бесплодие», который врачи поставили матери малышки.
Меган Фокс – знойная красотка, которая не раз входила в список самых сексуальных актрис мира. Наиболее известна по главным женским ролям в кинофраншизе «Трансформеры» и «Черепашки-ниндзя». Актриса и модель Меган Фокс. Детство Меган Фокс. Модель и актриса Меган Дениз Фокс родилась 16 мая 1986 года в городе Роквуд, штат Теннеси, США. По маминой линии в родословной красавицы есть гены французов, ирландцев и индийцев.
Марго Робби родилась на Золотом побережье Австралии, в прибрежном городе Голд-Кост, который является известным туристическим центром. Но все детство девочка провела на ферме дедушки и бабушки в маленьком провинциальном городке Долби. Отец – фермер Майк Робби – ушел из семьи, и Сари Кесслер пришлось самой поднимать на ноги четырех детей – старшего Лахлана, Марго, младшего Кэмерона и малышку Аню. 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)