ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ, ТО Я ТОЖЕ НЕТ

ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ, ТО Я ТОЖЕ НЕТ
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
19:20, 25 октябрь 2018
1 521
0
...Всё просто. И вполне логично. Разлюбил, бросил, изменил - значит закрываем душу, забираем любовь и уходим. Но почему же это так сложно... А может мы сами усложняем и затягиваем период страданий после расставания. Жертвой, конечно, быть проще и удобнее, чем проработать ситуацию и вытянуть себя. Мужики всегда бросали и будут бросать. Предавали и будут предавать. Вот такие они существа. Что ж теперь из-за каждого переживать, рискуя своим здоровьем и счастьем. Не один раз в жизни это случится. Так давайте учиться принимать ситуацию и выходить из неё с наименьшими потерями для самих себя. Перво-наперво запомните: если бросил, предал, изменил - он вас не любит. И не нужен он вам такой. А, если вы его всё ещё по привычке любите, так давайте разлюблять. Как? А вот так! Человеческий организм может страдать всего 21 день. Всё, что
...Всё просто. И вполне логично. Разлюбил, бросил, изменил - значит закрываем душу, забираем любовь и уходим. Но почему же это так сложно...
А может мы сами усложняем и затягиваем период страданий после расставания. Жертвой, конечно, быть проще и удобнее, чем проработать ситуацию и вытянуть себя. Мужики всегда бросали и будут бросать. Предавали и будут предавать. Вот такие они существа. Что ж теперь из-за каждого переживать, рискуя своим здоровьем и счастьем. Не один раз в жизни это случится. Так давайте учиться принимать ситуацию и выходить из неё с наименьшими потерями для самих себя.
Перво-наперво запомните: если бросил, предал, изменил - он вас не любит. И не нужен он вам такой. А, если вы его всё ещё по привычке любите, так давайте разлюблять. Как? А вот так!
Человеческий организм может страдать всего 21 день. Всё, что длится дольше, это уже только в вашей голове и по вашему собственному желанию. Что значит разлюбить? Это научиться жить без вмешательства в вашу жизнь другого человека и чувствовать себя при этом комфортно. Именно научиться и привыкнуть. Возможно ли это? Да, вполне. Любая привычка вырабатывается за 21 день, а значит достаточно трёх недель, чтобы настрадаться, принять реальность, привыкнуть к новым условиям и жить дальше полной жизнью.
Начинаем правильно страдать - с истерик и крокодильих слёз. Не надо строить из себя сильных и волевых женщин, делая хорошую мину при плохой игре. Женщина это слабое и эмоциональное создание. Выпускайте из себя все негативные эмоции, всю боль, злость, разочарование. Выкидывайте всё, что вас разрывает. Проговаривайте вслух, кричите, плачьте навзрыд - только не молчите. Чем громче будете орать - тем лучше. Наберите в лёгкие по-больше воздуха, а в сердце соберите всю боль, и выплёскивайте с воплями из себя. Лучше, если вы будете одна, без подруг и друзей. Это даст вам возможность полностью расслабиться, не скрывать ни капельки эмоций и не бояться вероятного осуждения.
Пытаясь закрыть, запрятать обиды и раздражение внутри себя, вы наносите непоправимый вред своему организму. Про психосоматику слышали? Это когда возникновение соматических (телесных) заболеваний напрямую зависят от психо-эмоционального состояния человека. Запомните: невысказанные слова, запрятанные и не прожитые эмоции, скрываемые чувства, закрытые обиды, будут медленно, но верно разъедать вас изнутри. Замыкая в себе весь негатив, вы очень рискуете познакомиться с бессонницей, гипертонией, пиелонефритом, заболеваниями ЖКТ, онкологией. Оно вам надо? Плачьте и кричите!
Следующий этап - уничтожаем идола. Он ещё у вас в душе и в сердце? Отлично! Переместим его в печёнку, а потом ещё пониже, поближе к выходу. После такого мерзкого поступка обычно появляется ощущение отвращения или брезгливости к этому человеку. Ведь он обманывал вас, лицемерил. Разве этот человек достоин того, чтобы вы любили его. Разве он заслуживает вашего хорошего отношения, волнения, переживаний.
Ненависти к нему у вас не будет, если негатив выпущен наружу. А вот безразличие - это именно то, что он может теперь получить в полной мере. Если не смог оценить вашу преданность, понять вашу заботу и внимание, сохранить вашу любовь, пренебрёг самым дорогим и бесценным, тем что не каждому в жизни достаётся - так на кой он такой нужен?! Пусть идёт на Гоа! Удаляйте без сожаления переписки, фотки, номера телефонов. В вашей жизни открывается новая дорога для другого и более достойного мужчины. Старым, прогнившим граблям нет места в чистой беседке.
Восстанавливаем себя. Выберите свой собственный способ повышения самооценки и работайте. Самооценка это первое, что страдает в этих случаях, она падает просто ниже плинтуса. Запомните! Никаких самокопаний и терзаний "что со мной не так?" С вами всё в порядке! Не так - это про него. Никаких разговоров о прежнем-бывшем на этом этапе быть уже не должно. Всё, бобик сдох, зарыт и забыт! Только новое и самое интересное.
Займитесь своим любимым хобби, но более детально. Или начните что-то совсем новое, что давно хотелось попробовать. Обязательно стремитесь освоить это в совершенстве. Поставьте себе планку или чёткую цель. Каждый день учитесь чему-нибудь новому, читайте и узнавайте интересное. Наполняйте личность, расширяйте кругозор.
Организуйте свой день так, чтобы он был полон забот и событий, и каждый вечер спрашивайте себя - а что хорошего у меня сегодня случилось? Отлично поможет спорт или занятия танцами. Выберите испанские, латино-американские или восточные танцы. В этой музыке и движениях много экспрессии и они зарядят вас энергией и позитивом. Спорт поможет в выработке адреналина, заставит сердце заработать по полной и погонит по жилам кровь. А заодно подкорректирует вашу фигуру и поднимет самооценку и значимость.
Кроме того, поработайте над своей женственностью. Можно сменить имидж, но это не так привлекает, как позитивный настрой и улыбка. А настрой у вас есть - у вас же впереди встреча с вашим человеком и вы не можете быть серой и унылой. Улыбайтесь всегда - это вас выгодно выделит из массы уставших и печальных лиц. Одевайтесь красиво, женственно, не торопитесь, когда куда-то идёте - это самые простые "фишки", чтобы отличаться от толпы. Светитесь позитивом, зажигайте своей энергией и тогда мужчинам очень захочется познакомиться с такой необычной девушкой-солнышком.
Можете практиковать такое упражнение. Когда идёте по улице, задерживайте взгляды на мужчинах на 10-15 секунд и проговаривайте про себя "ты мне нравишься". На следующий день "я тебе нравлюсь". И так играйте, пока не почувствуете, что ваша самооценка восстановилась, и вы безумно привлекательны и интересны окружающим.
Будьте в первую очередь интересны себе, а остальные подтянутся. Живите, а не проживайте. И берегите себя и своё здоровье для семьи, детей, счастья. Ваше от вас не уйдёт, а то, что ушло, было не ваше! Помните - вы достойны лучшего!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)