Как вернуть любимого мужчину?

Как вернуть любимого мужчину?
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
16:31, 22 октябрь 2018
1 284
0
При расставании с любимым мужчиной не по своей воле, практически каждая девушка пытается вернуть былые отношения. Речь идет именно о продолжительных взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Если же отношения были не длительными и мужчина вдруг исчезает, то возвращать такие отношения нет смысла. Первое что вы должны сделать - не торопить события. Для того чтобы вернуть мужчину, необходимо подойти к этому грамотно. Итак, преступим.
При расставании с любимым мужчиной не по своей воле, практически каждая девушка пытается вернуть былые отношения. Речь идет именно о продолжительных взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Если же отношения были не длительными и мужчина вдруг исчезает, то возвращать такие отношения нет смысла.
Первое что вы должны сделать - не торопить события. Для того чтобы вернуть мужчину, необходимо подойти к этому грамотно. Итак, преступим.

Чего не стоит делать ни при каких условиях?

Не стоит названивать, рыдать крокодильими слезами в трубку. Если конечно вы не хотите, чтобы к вам вернулись из жалости. Не навязывайтесь! Таким образом, можно добиться ровно противоположного результата. В первую очередь цените, и уважайте себя! Держите свои эмоции под контролем и не поддавайтесь минутной слабости.
Как действовать, если хотите вернуть бывшего возлюбленного. Несколько рекомендаций от специалиста.
  • Не торопитесь, несколько раз обдумайте, нужны ли вам отношения с мужчиной, который вас бросил? Немаловажен момент, ушел ли он к другой женщине или на данный момент решил отдохнуть от отношений.
  • Выждете немного времени, осмыслите, что было причиной вашего расставания, почему это произошло именно с вами? Вспомните, что именно в вас ему понравилось? Это поможет вам понять, что необходимо в себе изменить. Ответьте самой себе на вопрос - нужен ли он вам на самом деле, или вы желаете отомстить?
  • После этого приступаем к улучшению себя любимой. Не забываем не только о внешнем облике, но и о внутреннем. Возможно, вам необходимо прикупить несколько эффектных нарядов, сменить прическу, покрасить волосы, записаться в спортивный зал? Займитесь саморазвитием - запишитесь на курсы кулинарные или языковые. Если есть возможность - сменить обстановку. Старайтесь выглядеть хорошо всегда, а не только тогда, когда бывший парень смотрит на вас.
  • Постарайтесь сохранить с ним хорошие отношения, таким образом, вы иногда сможете общаться.
  • Вы можете как-бы случайно его где-то встретить. Ведь за такой промежуток времени вы наверняка узнали, где он любит бывать. Не забывайте о том, что выглядеть вы должны на все 200%. Ни в коем случае не показывайте ему, что вы по нему тоскуете и хотите возобновить отношения!
  • Даже если вы очень по нему соскучились и не против интимной близости - ни в коем случае не позволяйте себе этого. Томите его как можно дольше, пусть поймет, без чего он мог лишиться. Покажите ему, что с этого момента он играет по вашим правилам!
И помните о главном - если мужчина вас любит, он обязательно вернется. Но если чувств давно нет, а может, и не было, то зачем терять время? Оглядитесь по сторонам, вокруг столько мужчин, среди них однозначно найдётся тот, кто будет любить вас такой, какая вы есть.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)