» » » Равнодушие женщины к мужчине. Что за этим стоит?

Равнодушие женщины к мужчине. Что за этим стоит?

Равнодушие женщины к мужчине. Что за этим стоит?
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
16:30, 22 октябрь 2018
2 045
0
В душе каждой женщины всегда живет маленькая, беззащитная, неуверенная в себе девочка. Это всегда так, какой бы сильной и неприступной женщина не казалась. Она всегда ждет своего принца на белом коне.В жизни часто случается, что понравившаяся мужчине женщина остается к нему равнодушной. Это не всегда так. На уровне подсознания женщиной зачастую руководят сомнения в надежности мужчины, его умении брать на себя ответственность, храбрости его или трусливости, отсюда и кажущееся равнодушие. Подсознание непредсказуемо и капризно и управлять им практически невозможно. Женщина выбирает для себя пару, в которой должно появиться сильное, здоровое потомство. Это – закон жизни. И женщине здесь отводится главное место. Для этого она прибегает к ряду хитростей и уловок, способных дать ей уверенность в правильности выбора своего мужчины.

В душе каждой женщины всегда живет маленькая, беззащитная, неуверенная в себе девочка. Это всегда так, какой бы сильной и неприступной женщина не казалась. Она всегда ждет своего принца на белом коне.

В жизни часто случается, что понравившаяся мужчине женщина остается к нему равнодушной. Это не всегда так. На уровне подсознания женщиной зачастую руководят сомнения в надежности мужчины, его умении брать на себя ответственность, храбрости его или трусливости, отсюда и кажущееся равнодушие.
Подсознание непредсказуемо и капризно и управлять им практически невозможно. Женщина выбирает для себя пару, в которой должно появиться сильное, здоровое потомство. Это – закон жизни. И женщине здесь отводится главное место. Для этого она прибегает к ряду хитростей и уловок, способных дать ей уверенность в правильности выбора своего мужчины.
И в этом случае мужчине, чтобы завоевать понравившуюся женщину придется потрудиться, развивая в себе качества и навыки, которые
обратят на себя благосклонное внимание избранницы. Эти действия несомненно приведут к положительному результату – приз в виде любимой женщины достается самому целеустремленному и настойчивому.
Но бывает и так что у женщины просто отсутствует интерес к мужчине, обратившему на нее внимание, и поэтому предпринимать усилия для ее завоевания не стоит, ни к чему хорошему это не приведет.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)