» » » Выглядеть элегантно в 50+? Легко! Если в гардеробе есть базовые вещи и подходящие аксессуары

Выглядеть элегантно в 50+? Легко! Если в гардеробе есть базовые вещи и подходящие аксессуары

Выглядеть элегантно в 50+? Легко! Если в гардеробе есть базовые вещи и подходящие аксессуары
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
03:35, 15 август 2021
312
0
Женщина в любом возрасте стремится выглядеть стильно и привлекательно. И многим возрастным дамам это удается. Давайте сегодня рассмотрим самые удачные образы от австралийской модницы 50+. Белые укороченные брюки прекрасно ладят с принтованной блузой. Кардиган в распахнутом виде создает две дополнительные вертикальные линии в образе, которые визуально "вытягивают" женский силуэт, стройнят. Если ваш выбор пал на свободный "верх", широкий пояс поможет обозначить талию и выгодно преподнести свою фигуру. Обувь с хищным принтом уберет скуку из летнего ансамбля, подчеркнет вашу индивидуальность. Свободная блуза + черные зауженные брюки + пудровый жакет – очень эффектный возрастной образ. Туфли на высоком каблуке пригодятся для особого случая, они сделают ножку стройнее и изящнее, придадут утонченности модному сету. Розовый цвет

Женщина в любом возрасте стремится выглядеть стильно и привлекательно. И многим возрастным дамам это удается. Давайте сегодня рассмотрим самые удачные образы от австралийской модницы 50+.

Белые укороченные брюки прекрасно ладят с принтованной блузой. Кардиган в распахнутом виде создает две дополнительные вертикальные линии в образе, которые визуально "вытягивают" женский силуэт, стройнят.

Выглядеть элегантно в 50+? Легко! Если в гардеробе есть базовые вещи и подходящие аксессуары

Если ваш выбор пал на свободный "верх", широкий пояс поможет обозначить талию и выгодно преподнести свою фигуру. Обувь с хищным принтом уберет скуку из летнего ансамбля, подчеркнет вашу индивидуальность.

Свободная блуза + черные зауженные брюки + пудровый жакет – очень эффектный возрастной образ. Туфли на высоком каблуке пригодятся для особого случая, они сделают ножку стройнее и изящнее, придадут утонченности модному сету.

Розовый цвет обладает омолаживающим эффектом и фэшн-блогер из Австралии знает об этом. Монохромный наряд в пастельных тонах легко адаптировать в повседневный, романтический и даже офисный look.

[img]"[/img]

Не менее интересно смотрится дуэт платья миди и белой рубашки. В повседневном образе целесообразно использовать удобную обувь, например, шлепанцы на низком ходу. Присмотритесь к модели спокойного бежевого цвета, которая зрительно добавляет роста миниатюрным женщинам.

Разбавьте черный total look широким бежевым поясом и туфлями аналогичного цвета. Монохромные образы позволяют подчеркнуть акценты, и это не только украшения или аксессуары, но и прическа, губы, глаза, тонкая талия.

[img]"[/img]

Если вы хотите выглядеть стильно и современно, делайте ставку на базовые вещи, которые никогда не выходят из моды. К ним можно отнести рубашку, майку, брюки прямого кроя. Подчеркните талию с помощью кожаного ремня и вы будете иконой стиля!

Широкие белоснежные брюки отлично ладят с приталенным "верхом". Не забывайте об аксессуарах, элегантная шляпа-федора добавит образу стиля, выделит вас из толпы.

[img]"[/img]

Прохладным летним вечером накиньте поверх базового платья жакет. Это может быть однотонная или принтованная модель. Можно дополнить образ широкополой шляпкой, обувь подбирайте исходя из индивидуальных предпочтений и ситуации.


Юбка длины миди прекрасно смотрится в обществе однотонной шелковой блузы и бежевого жакета. Туфли со звериным принтом станут ярким и в то же время ненавязчивым акцентом всего образа.

[img]"[/img]
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)