» » » Стильные трюки: как удлинить ноги без каблуков

Стильные трюки: как удлинить ноги без каблуков

Стильные трюки: как удлинить ноги без каблуков
Советы
ibra
Фото: BUKA-BUKA
10:51, 23 июль 2019
678
0
Каждая женщина хочет иметь длинные и стройные ножки. Многие девушки, лишенные этого дара с рождения, обращаются к самому простому вариант..

Каждая женщина хочет иметь длинные и стройные ножки. Многие девушки, лишенные этого дара с рождения, обращаются к самому простому варианту вытянуть силуэт — туфлям. Ведь все мы знаем, что обувь на каблуке очень хорошо визуально удлиняет ноги. Но только вот ходить на каблуках каждый день слишком неудобно и утомительно. Именно поэтому женщины всего мира задумываются о том, а можно ли как-то визуально удлинить ноги без каблуков? Оказывается, это действительно можно и сегодня в нашей статье вы узнаете о 7 стильных трюках, которые помогут вам удлинить ваши ножки, без необходимости обращаться к каблукам.



С Совет #1. Носите обувь и брюки тон в тон

Если вы хотите визуально вытянуть свой силуэт, советуем носить обувь и брюки одинакового цвета. При этом, вместо последних, вы также можете использовать в своем образе обычные колготки. Первый и второй вариант прекрасно подойдет для создания как повседневных, так и деловых образов. А в виде обуви могут выступать кроссовки, балетки, мюли и так далее.

Стильные трюки: как удлинить ноги без каблуков


С Совет #2. Добавьте в свой образ обувь на платформе

Если же вы хотите создать максимально тожественный силуэт и приподнять свой рост, не только визуально, но и еще и на фактических несколько сантиметров, вы можете обратиться к обуви на платформе, которая позволит вам казаться выше при этом не добавляя вам проблему ноющих ног в конце дня.



С Совет #3. Подчеркните талию

Брюки или юбка с высокой талией — идеальный вариант для тех красоток, которые хотят казаться визуально выше. Подобные вещи удлинят ваши ножки и что самое интересное даже помогут скрыть нежелательные недостатки фигуры. Для достижения максимального эффекта, советуем заправлять верх непосредственно в брюки или юбку с завышенной талией.



С Совет #4. Купите обувь с острым носком

Если не знаете, какую обувь выбрать, чтобы она максимально удлинила ваши ножки, отдайте предпочтение обуви с острым носом. Подобный вариант не только вытянет ступню, но и ваши ноги. К тому же, модельеры постоянно демонстрируют все новые и новые модели обуви с острым носком, которая, к тому же в последние годы, просто невероятно популярна.



С Совет #5. Выбирайте нюдовые оттенки

Нюдовые оттенки обуви идеальны вариант для тех дам, которые не располагают высоким ростом. Так, прекрасно в любом вашем образе будут смотреться бежевые балетки, сандалии или кроссовки, которые не только добавят в ваш лук стиля, но также и помогут вам визуально удлинить ноги.



С Совет #6. Вертикальные стрелки и строчки

Как показывает практика, вертикальные стрелки и строчки также прекрасно вытягивают силуэт. Именно поэтому мы советуем обращаться к невероятно стильным брюкам и юбкам подобного формата, которые чудесно будут смотреться в вашем деловом луке.



С Совет #7. Мини-юбки и короткие платья

Хотите сделать свои ножки максимально длинными, тогда обратитесь к мини-юбкам и коротким платьям, которые чудесно будут смотреться в сочетании с высокими сапогами ботфортами и другой не менее эффектной обувью телесного цвета. Идеальная юбка – однотонная модель с завышенной талией длиной до конца колена. Хотим заметить, что макси-юбки с линией талии выше пупка и туфельками на платформе тоже удлиняют силуэт нижней части тела.

А вы воспользуетесь нашими советами? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Чтобы не потерять нас в новостной ленте, поставьте лайк нашей статье

Наш телеграмм Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)