» » » С чем носить белые брюки женщинам в возрасте: стильная подборка

С чем носить белые брюки женщинам в возрасте: стильная подборка

С чем носить белые брюки женщинам в возрасте: стильная подборка
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
03:35, 15 август 2021
286
0
Белые брюки – универсальная вещь в гардеробе стильной возрастной дамы. Это отличный вариант для летних и демисезонных образов. Давайте узнаем с чем носить белые брюки женщинам 50+, чтобы выглядеть модно в повседневной жизни. Широкие белые брюки – настоящая палочка-выручалочка для современной дамы. Они обладают выраженным моделирующим эффектом: худощавой женщине широкие брюки придадут дополнительный объем, а пышечки с их помощью выгодно скроют полноту бедер и ног. При желании можно дополнить образ контрастным кожаным поясом. Белые укороченные брюки или кюлоты уверенно сохраняют свои позиции в топе модных трендов. Не стоит отказываться от них и дамам "за 50". Кюлоты прекрасно смотрятся в обществе как однотонных, так и принтованных блуз. Черная блузка с запахом и брюки белого цвета – очень комфортное сочетание на каждый день.

Белые брюки – универсальная вещь в гардеробе стильной возрастной дамы. Это отличный вариант для летних и демисезонных образов. Давайте узнаем с чем носить белые брюки женщинам 50+, чтобы выглядеть модно в повседневной жизни.

Широкие белые брюки – настоящая палочка-выручалочка для современной дамы. Они обладают выраженным моделирующим эффектом: худощавой женщине широкие брюки придадут дополнительный объем, а пышечки с их помощью выгодно скроют полноту бедер и ног. При желании можно дополнить образ контрастным кожаным поясом.

С чем носить белые брюки женщинам в возрасте: стильная подборка

Белые укороченные брюки или кюлоты уверенно сохраняют свои позиции в топе модных трендов. Не стоит отказываться от них и дамам "за 50". Кюлоты прекрасно смотрятся в обществе как однотонных, так и принтованных блуз.


Черная блузка с запахом и брюки белого цвета – очень комфортное сочетание на каждый день. Дамам в возрасте стилисты рекомендуют отказаться от бесформенных балахонов, отдавайте предпочтение одежде по размеру.

[img]"[/img]

Белые брюки отлично ладят с жакетами. Босоножки на высокой шпильке подойдут для особого случая, тогда как туфли на невысоком устойчивом каблуке легко впишутся в повседневный летний образ.


[img]"[/img]

Принтованный "верх" + однотонный "низ" – довольно популярный модный дуэт в одежде. Простые и понятные вещи эффектно сочетаются с обувью со звериным принтом. Стильно, удобно, актуально!

Присмотритесь к не менее практичному комби из белых брюк и рубашки приглушенного розового оттенка. Нежные пастельные тона обладают омолаживающими свойствами, поэтому не проходите мимо.

[img]"[/img]

Стильные монохромные образы востребованы среди дам разного возраста. Разбавьте белый тотал-лук бежевыми босоножками на танкетке и вместительной сумкой. Пояс позволит выгодно преподнести свою фигуру, сделает акцент на женственности силуэта.

Белые брюки хорошо смотрятся в тандеме с джинсовкой привычного синего цвета и удобными бежевыми лоферами. В таком образе вы будете выглядеть современно и при этом чувствовать себя комфортно.

[img]"[/img]

Если ваш выбор пал на свободную блузу, обязательно обозначьте линию талии в самом узком месте пояском. Оранжевая сумочка и обувь морковного оттенка для солнечного настроения на целый день!

Белые брюки словно белый холст, поэтому не бойтесь экспериментировать. Дополните образ яркими акцентами. Это может быть компактный красный аксессуар, бусы аналогичного цвета добавят стиля, подчеркнут вашу индивидуальность.

[img]"[/img]
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)