» » » Какие джинсовые платья покупать в этой весной

Какие джинсовые платья покупать в этой весной

Какие джинсовые платья покупать в этой весной
Шоу-Бизнес
ibra
Фото: BUKA-BUKA
11:05, 24 март 2020
904
0
Джинсовые платья-отличная повседневная вещь, которая подойдёт в каждый гардероб. Даже если в вашем офисе строгий дресс-код и вы не сможете надевать его, то, наверняка, у вас будет отпуск или, как минимум, выходные. Вот здесь платье пригодятся...

Джинсовые платья-отличная повседневная вещь, которая подойдёт в каждый гардероб. Даже если в вашем офисе строгий дресс-код и вы не сможете надевать его, то, наверняка, у вас будет отпуск или, как минимум, выходные. Вот здесь платье пригодятся.

Какие джинсовые платья покупать в этой весной

И лучше не усложнять это платье. Если хотите, чтобы оно было с вами долго, то никакие навороты, в виде оборок, кружева и т.д., ему не нужны.
Так у вас «чистый лист», который можно разрисовать по-своему настроению, а вот с обильным декором лист загрязняется.

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!!! РУБАШКИ ДО КОЛЕНА ЛУЧШЕ БЕЗ РАЗРЕЗА, А ОДНОЙ ДЛИНЫ. Когда присядете, то эти разрезы, вырезы подпрыгнут до самой талии. Да утрирую, но если вы не на пляже, то лучше избежать ненужного оголения.

А ВОТ МИДИ ДЛИНА УЖЕ ПОЗВОЛЯЕТ СПОКОЙНО НОСИТЬ РАЗРЕЗЫ, но лучше если они будут небольшими.

Я уже говорила, что деним может быть разным: тонким и плотным. Плотный подойдёт для всесезонных образов, а тонкий для лета. Но есть ещё один нюанс -цвет. Слишком тёмный будет тяжелым для лета, а светлый не всегда подходит к зимним вещам, поэтому лучше Брать обычный синий.

[img]"[/img]

Простое платье всегда будет дольше жить в шкафу и чаще носиться, чем сложные и интересные. Обычно они быстро надоедают. Но если вдруг вы хотите поиграть, то вот на что обращайте внимание:

1. Многоярусные

2. По фигуре

[img]"[/img]

Единственный минус таких платьев -странные нагрудные карманы. Они то улетают вверх, то съезжаются к середине , тем самым искажая грудь.

3. С Рюшами.

4.Сарафан

[img]"[/img]

На этом все. Отличного настроения. не забудьте подписаться


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)