» » » Модный деним: какие 4 наряда из денима будут актуальны в сезоне весна-лето 2020

Модный деним: какие 4 наряда из денима будут актуальны в сезоне весна-лето 2020

Модный деним: какие 4 наряда из денима будут актуальны в сезоне весна-лето 2020
Познавательно / Советы
admin
Фото: BUKA-BUKA
12:56, 11 февраль 2020
557
0
Джинсы, джинсы, джинсы. К разнообразию джинсов в гардеробе мы уже привыкли. Туда же можно отнести и привычные джинсовки. А вот какие новые или позабытые старые вещи из денима станут актуальны уже этой весной?...

Джинсы, джинсы, джинсы. К разнообразию джинсов в гардеробе мы уже привыкли. Туда же можно отнести и привычные джинсовки. А вот какие новые или позабытые старые вещи из денима станут актуальны уже этой весной?

Джинсовый сарафан

В моде 80-е, и дизайнеры дружно обратили взгляды на джинсовые платья. Сарафан из денима приталенного кроя будут актуальны в этом сезоне. Они удобные, стильные и придают характера образу. Необычные расцветки, карманы, игра с деталями вроде ремня, пуговиц или молнии - все это будет очень популярно весной и летом.

Модный деним: какие 4 наряда из денима будут актуальны в сезоне весна-лето 2020

Хорошая новость! Джинсовый сарафан на бретелях можно носить уже весной, например с водолазкой, блузкой в сочетании с кроссовками или туфлями на каблуке.

Юбка миди длины

Джинсовые юбки-миди из 90-х снова с нами. Простые прямоугольные, слегка расклешенные, с пуговичной планкой или с вставками из разного материала, с напылением металлик - выбор велик. Это некая альтернатива любимым, но поднадоевшим юбкам-плиссе.

[img]"[/img]

[img]"[/img]

Рубашка

Привет из 70-х - джинсовые строгие рубашки лаконичного кроя. Минимализм не уходит, но прорабатывает новую стилистику, родом из десятилетия хиппи и изысканного гламура. Простой фасон, никаких деталей, сплошное полотно джинсовой ткани - признаки правильной рубашки из денима на весну и лето. Такая рубашка заменит кардиган летним вечером, разбавит офисный стиль.

Костюм

Костюмная тема в топе. Но мода предлагает выбирать нестандартный материал: трикотаж, деним, металлик, кожа. Конечно, это не офисная история. Джинсовый костюм больше пойдет для модной городской повседневки или мероприятий, работы без строгого дресс-кода.

Выбирайте базовый минималистичный вариант, тогда верх и низ вполне можно будет носить по-отдельности ещё пару сезонов.

[img]"[/img]


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)