» » » ТОП-10 трендов весны 2019: что носить в новом сезоне?

ТОП-10 трендов весны 2019: что носить в новом сезоне?

ТОП-10 трендов весны 2019: что носить в новом сезоне?
Девушки
admin
Фото: BUKA-BUKA
09:27, 12 февраль 2020
376
0
Все мы в ожидании самой прекрасной поры в году - весны. После зимы не только твое тело просыпается, словно после продолжительного сна, но..
ТОП-10 трендов весны 2019: что носить в новом сезоне?

Все мы в ожидании самой прекрасной поры в году - весны. После зимы не только твое тело просыпается, словно после продолжительного сна, но и гардероб. Теперь не нужно будет надевать на себя сто одежек, закутываться в пуховик и надевать колючий свитер. Пока до теплой весны еще далеко, у многих возникает вопрос: что носить весной, когда еще не так тепло на улице, но сильные морозы уже позади?

Мы решили подробно рассказать о самых последних трендах в модной индустрии, которые ты должна обязательно знать. Что нужно достать из шкафа, а в случае отсутствия того или иного атрибута - купить, мы подскажем подробнее в нашей статье.



Белые брюки. Если в твоих планах выглядеть весной стильно и со вкусом, обрати внимание на белые брюки. Такой наряд в образе не требует использования каких-либо ярких элементов и аксессуаров. Носи весной в 2019 году белые брюки с кожаной курткой, длинным пальто пастельного оттенка или с контрастным жакетом.



Свитерные платья. Ранней весной не стоит отказывать себе в женственных нарядах. Пока на улице еще не так тепло, стилисты рекомендуют добавить в свой гардероб весной свитерные платья - наряд, который выручит тебя как в деловом, так и в повседневном стиле. Такой вариант платья подойдет как стройным, так и пышным девушкам. Лучше всего выбирать на весну пастельную цветовую гамму: пыльно-розовый, мятный, лиловый оттенки, стандартный белый, черный или серый цвета.



Кожаная юбка. Весна - отличное время начать носить юбки. В 2019 году в моде кожаная юбка - мини или миди, трапеция, карандаш, с пуговицами или шнуровками. Чтобы не выглядеть вульгарно, носи кожаную юбку с джемперами, кардиганом или свитшотом. Попробуй также носить юбку с вязаными объемными свитерами и водолазками пастельных оттенков. Из обуви лучше выбрать закрытые сапожки или ботильоны без каблука.



Берет. После самого прохладного сезона весной как никогда нужно выглядеть женственно. Добавить нотку романтичности и женственности поможет самый модный головной убор весны - берет. Смело носи стильный головной убор с водолазками, классическими платьями, шелковыми блузами и строгими рубашками.



Брюки-карго. Забудь о скинни-джинсах, ведь в 2019 году в моде более практичные и свободные брюки - карго. Тренд 90-х годов смело носи с обтягивающими водолазками, топами, джемперами, ветровками. Одежда должна быть максимально простая, но одновременно комфортная телу.



Брючной костюм. Не обойтись модницам этой весной без брючных костюмов. Однако не стоит сразу же надевать классические костюмы темных оттенков. В 2019 году в моде будут брючные костюмы пастельных тонов. Главные цвета весны: лаванда, небесно-голубой, мята и клубника со сливками.



Туфли Mary Jane. Этой весной добавь в свой гардероб самые модные туфли Mary Jane, которые отличаются от балеток наличием тонкого ремешка. Это могут быть туфли на каблуке, или вовсе без него. Не стоит ограничиваться только однотонной обувью - смело выбирай туфли в ярких оттенках с интересными принтами и украшенные камнями, блестками и любым другим декором.



Велосипедки. Когда за окном уже будет во всю благоухать весна, смело надевай модные велосипедки - обтягивающие шорты, которые предназначены для поездок на велосипеде. Нет, мы не предлагаем тебе прокатиться на велосипеде, такой наряд предназначенный для комфортного и практичного образа. Например, смело надевай его в повседневном образе для прогулки по парку с подружками или на пикник.



Вязаный кардиган. Этой весной в тренде будут вязаные наряды: от топов до длинных платьев. Настоящим хитом следующего сезона станут вязаные кардиганы - теплый и уютный наряд, который будет тебя не раз спасать в прохладные вечера. Вязаный кардиган сочетается с абсолютно любым образом и стилем: ты можешь надеть кардиган с удлиненной юбкой или даже платьем. Гармонично смотрится вязаный кардиган с платьями-комбинациями и платьями-рубашками.

Источник — tochka.net

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)