» » » Как разнообразить сексуальную жизнь: 4 способа оживить супружеские отношения

Как разнообразить сексуальную жизнь: 4 способа оживить супружеские отношения

Как разнообразить сексуальную жизнь: 4 способа оживить супружеские отношения
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
00:50, 31 декабрь 2018
1 353
0
Супружеские отношения имеют периоды подъема и спада. Даже счастливым в браке приедается однообразие, и сексуальная жизнь кажется скучной. В таких ситуациях психологи рекомендуют проанализировать ситуацию, выяснить причину и вернуть былую страсть. Советы, приведенные ниже, в этом помогут. ьных сетях.

Супружеские отношения имеют периоды подъема и спада. Даже счастливым в браке приедается однообразие, и сексуальная жизнь кажется скучной. В таких ситуациях психологи рекомендуют проанализировать ситуацию, выяснить причину и вернуть былую страсть. Советы, приведенные ниже, в этом помогут.


Постельное белье

Супружеское ложе – это очень важный нюанс. Гармоничное красивое постельное белье посылает сигналы мозгу, которые стимулируют выработку андрогенов, увеличивающих сексуальное влечение. Обратите внимание: белье должно быть приятным на ощупь, не натирать кожу и создавать ощущение комфорта. Цвет лучше выбрать в голубых, сиреневых или бежевых тонах. Красный здесь не подойдет – постельное белье это не платье, яркие цвета будут отвлекать мужчину. Не увлекайтесь рисунками: в данном случае, монотонность – лучший друг сексуальности.

Ароматы

Не пользуйтесь в спальне обычными повседневными ароматами. Приготовьте для постели свои запахи – они должны быть приятными и создавать эффект неожиданности. Сладкие запахи в этом случае будут кстати. Лимонный запах нравится большинству мужчин, но не забывайте про индивидуальные особенности. Ароматизированные свечи – это хорошее средство, но их нельзя применять в большом количестве.

Музыка

Для мужчин музыка не так важна, но новая атмосфера способна повысить влечение. Положите пульт рядом, чтобы была возможность изменить громкость или выключить проигрыватель. Подберите спокойные мелодии, избегайте ритмичных мотивов. Лучшим сопровождением для романтического веяния будут звуки природы — шум прибоя, звук костра, шелест листьев.

Вкусный сюрприз

Клубника и взбитые сливки на блюдце рядом с постелью создадут ненавязчивый натюрморт. Если мужчина не любит вкусные эксперименты, не нужно его заставлять. Вино и бокалы дополнят романтический образ. Но не перебирайте с алкоголем, вино следует лишь пригубить, чтобы не испортить вечер – алкоголь притупляет чувства.
Если информация была для вас интересной, ставьте лайк и подписывайтесь на наш канал. Не забывайте делиться информацией с друзьями в социальных сетях.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)