» » » 5 оттенков, которые облагораживают любой наряд

5 оттенков, которые облагораживают любой наряд

5 оттенков, которые облагораживают любой наряд
Познавательно / Советы
admin
Фото: BUKA-BUKA
15:38, 28 февраль 2020
388
0
Весна на пороге, хочется цвета, лёгкости! Однако есть опасность купить одежду яркую, но не украшающую. Весенняя жажда красок не должна испортить наш вкус. Какие 5 цветов облагородят любой наряд и будут смотреться свежо и актуально?...

Весна на пороге, хочется цвета, лёгкости! Однако есть опасность купить одежду яркую, но не украшающую. Весенняя жажда красок не должна испортить наш вкус. Какие 5 цветов облагородят любой наряд и будут смотреться свежо и актуально?

Пастельный зелёный

Пастельная гамма оттенков прочно вошла в палитру актуальных цветов, из года в год в моде нежные выбеленные розовый, голубой, сиреневый. В этом сезоне весна-лето 2020 нужно обратить внимание на нового игрока - зелёный шалфей.

5 оттенков, которые облагораживают любой наряд

Этот нежный припыленный зелено-серый цвет смотрится благородно и изысканно.

Бежевый

Классика, свежесть, простота - беж весной положен обязательно. Особенно хорош в комплектах total look, когда наряд составлен в одном тоне. Костюм, платье или пальто с палантином - оттенки ню будут выглядеть элегантно. Нужно осторожно подбирать оттенок одежды в этой цветовой гамме, чтобы не ухудшить цвет лица.

[img]"[/img]

Пудрово-розовый

Пастельно-розовый подходит как брюнеткам, так и блондинкам. Этот цвет подчеркивает девичью красоту, тонкие черты лица и убавляет немколько лет. Наряды этого цвета выглядят великолепно в одиночку, в комбинации с черной кожаной курткой, туфлями и сумочками темных, контрастных цветов.


[img]"[/img]

Слоновая кость

Кто боится белого, тот использует оттенок слоновой кости. Это смягченный белый, который тоже освежает и подсвечивает лицо, всегда выглядит дорого и стильно. Эту особенность ivory ("слоновая кость" на английском) часто эксплуатирует масс-маркет, когда штампует модели из дешёвой ткани, но именно в этом благородном оттенке.

Цвет идеален для светлых трикотажных вещей: худи, свитшотов, потому что они в нем смотрятся интереснее, чем в белом тоне.

Классический синий

Любимец Института Пантон - классический синий. Строгий, сдержанный. Его всегда можно было встретить в гардеробах аристократии, первых лиц государств, королевских семей. Можно не сомневаться, что этот тон и близкие к нему оттенки синего облагородят вещи.

Нежно-голубой становится все более популярными и представляет собой серьезную конкуренцию пудрово-розовому. Этот цвет подходит для всех типов красоты, но блондинкам особенно.

[img]"[/img]


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)