» » » 15 популярных причесок и окрашиваний 2019 года, которые преобразят вас

15 популярных причесок и окрашиваний 2019 года, которые преобразят вас

15 популярных причесок и окрашиваний 2019 года, которые преобразят вас
Советы
ibra
Фото: BUKA-BUKA
10:51, 23 июль 2019
1 005
0
Если в текущем году вы решили внести изменения в свою жизнь, то вы можете начать с самого простого и захватывающего: изменить что-то в св..
Если в текущем году вы решили внести изменения в свою жизнь, то вы можете начать с самого простого и захватывающего: изменить что-то в своей внешности. Например, цвет волос. К счастью, есть из чего выбирать: в 2019 году в моду войдут как естественные, так и изысканные цвета. Вы также можете изменить свою прическу: свежие и современные версии стрижек Боб и Пикси, а также стиль ретро в виде начеса и мокрой укладки снова входят в число трендов. Мы изучили аккаунты Instagram известных колористов и стилистов и узнали прически, которые они рекомендуют своим подписчикам. Взгляните и отметьте понравившиеся!

B Babylights и Air Touch

Babylights — это техника окрашивания, при которой осветляется лишь небольшая часть волос, обычно та, которая окружает лицо, а также кончики волос. Такая техника идеально подходит для тех, кто не готов к радикальным изменениям, но хочет немного побаловать себя. С таким окрашиванием вы выглядите обновленными и отдохнувшими, как будто вы только что вернулись из отпуска на побережье, где ваши волосы немного поблекли на солнце. Главное правило при окрашивании волос: важно, чтобы осветленные волосы отличались от основного цвета волос не более чем на 2-3 оттенка, таким образом они будут выглядеть вполне естественно. Другим способом легкого осветления волос без особого ущерба для них является популярная техника Air Touch (буквально переводится как «прикосновение воздуха»). Парикмахер направляет поток воздуха на волосы таким образом, чтобы он отделял короткие молодые волосы от основных прядей волос. Только основная часть волос подвергается окрашиванию. Эта техника подходит для любой стрижки, структуры и цвета волос, ее следует применять не чаще одного раза в 4 или 5 месяцев.

15 популярных причесок и окрашиваний 2019 года, которые преобразят вас


М Медовый Bronde

Bronde (brown+ blond — «коричневый + блондин») — это многоцветный оттенок, сочетающий в себе светлые и темные тона. В результате волосы выглядят гуще, более объемно и блестяще. В 2019 году среди тенденций будет медовый бронде: мягкая светло-каштановая основа с оттенками золотого меда. Колорист из Лос-Анджелеса Черин Чой считает, что золотые оттенки прекрасно смотрятся на любой основе: от светло-коричневой до черной, создавая иллюзию, что вы провели тихую неделю на пляже. Бронде совместим практически с любым оттенком кожи и не требует сложного ухода.



B Baby blonde и «кокосовые волосы»

Особенно популярны натуральные тона. Например, Baby Blonde, как цвет светлых волос у маленьких детей, или Nude Blonde, естественный тон, темно-русый блондин. Также в моде теплый золотистый цвет с медовым оттенком: Honey Blonde. «Холодный светлый цвет и обесцвеченные волосы сменяются более здоровым золотом, ваши волосы будут благодарны вам за это изменение», — обещает колористка Синтия Дирсен. Еще одна модная тенденция, которая подходит темноволосым девушкам, мечтающим стать блондинкой, — это так называемые «кокосовые волосы», или «волосы цвета поджаренного кокоса»: Toasted Coconut. От темных корней вниз делается плавный переход до максимально светлых кончиков. Кстати, стилисты советуют не слишком беспокоиться об отросших корнях, и вы даже можете специально их затемнить. Темные корни придают объем и глубину основному цвету волос и создают легкую небрежность в вашем образе.



О Оттенки кофе и холодный пепельный

«Каштановые волосы станут невероятно популярными в 2019 году, особенно весной», — говорит стилист Джоэль Уоррен. В этом случае пространство для фантазии огромно: от насыщенного темно-коричневого цвета, который напоминает хорошо заваренный эспрессо, до холодных и пепельных тонов, которые выглядят как кофе с мороженым — гляссе. Еще одна актуальная тенденция – оттенок «холодное пиво», он похоже на цвет темного пива. В этом случае красноватые оттенки добавляются к темно-коричневому основанию. Получается невероятно насыщенный яркий цвет.



Ч Черно-серые пепельные тона

Черный цвет возвращается из забвения. Но будьте осторожны: это не тот насыщенный цвет, который используют молодые люди, считающие себя готами. Выбирайте глубокие тона из довольно теплого спектра, например цвета темного шоколада со светло-красным или фиолетовым оттенком. «Главное, чтобы ваши волосы были мягкими и блестящими, потому что тусклые волосы никому не нравятся», — говорит нью-йоркский колорист Фред Коннорс. Помните ли вы, что пару лет назад «волосы бабушки», имитировавшие седые волосы, были модными? Эта тенденция сохраняется и сейчас, но она изменилась: теперь предпочтение отдается мягким и приглушенным оттенкам серого, а также можно сделать седыми только часть волос. Стилист Бритт Уайт предупреждает, что серебряные волосы требуют особого ухода. Чтобы сохранить оттенок волос холодным, вы должны использовать шампунь с фиолетовым пигментом, который нейтрализует желтизну.



Т Темно-зеленый

Яркая цветовая палитра все еще с нами. Но в этом году нам придется забыть о сверхинтенсивных цветах и перейти к более мягким и спокойным цветам. Одним из главных фаворитов среди цветов в 2019 году является глубокий изумрудно-зеленый, который напоминает цвет бутылочного стекла. «Это, безусловно, мой любимый цвет на следующие несколько месяцев, зимой он выглядит очень круто и празднично, особенно в сочетании с золотом, вином и коричневыми тонами одежды», — считает стилист Лиза Уайтман.



Р Розовые и сиреневые оттенки

2019 год подготовил для волос все оттенки розового. Среди них блонди с оттенками светло-розового, пудрово-розового и «клубничного меда». С таким нежным цветом волос вы сразу станете настоящей принцессой. В коллекциях «весна-лето-2019» многие известные дизайнеры красили волосы розовыми оттенками. «Отдайте предпочтение мягким тонам и пастельным оттенкам: это« взрослая версия » розового цвета, он будет хорошо смотреться практически на любой оттенок кожи, выглядит современно и даже почти элегантно», — советует Адам Рид, стилист L. ‘Oreal Professional. Фиолетовый и сиреневый цвета также популярны, особенно лавандовый. Опять же, главное правило: оттенок должен быть не слишком ярким, как мы видим в мультиках, а немного дымчатым и размытым. Вы можете комбинировать его с темной основой у корней.



С Синие тона

Что вы думаете об окрашивании волос …в оттенок ваших любимых джинсов? Да, это возможно в 2019 году. Джинсы носят все, они никогда не выходят из моды, так почему бы вам не создать сумасшедший деним на голове? Грязные оттенки голубого и темно-синего в волосах, которые напоминают джинсовую ткань, в последнее время чаще появляются в Instagram. Если у вас розоватый оттенок кожи, выберите более холодный оттенок и, если ваша кожа оливковая или желтоватого цвета, выберите более насыщенные цвета с оттенком зеленого: бирюзовый, мятный и водный. Конечно, этот цвет не так легко получить, он также требует особого ухода. Если вы боитесь рисковать, вы можете сначала попытаться окрасить только концы или пару прядей.



« «Бензиновые пятна»

Для самых экстравагантных модниц колористы предлагают новый замечательный продукт: Oil Slick Hair, волосы с эффектом бензинового пятна. Все знают, как выглядит лужа с каплей бензина: она похожа на радугу. Поэтому, если вы создадите «лужу» этого типа в своих волосах, вы будете на вершине моды. Это окрашивание особенно хорошо смотрится на темных волосах. Его преимущество состоит в том, что волосы не должны быть полностью обесцвечены заранее, поскольку это необходимо делать, когда они уже окрашены в оттенки светлых тонов, и, следовательно, волосы в меньшей степени будут повреждены. Это очень сложная техника окрашивания, поэтому следует прибегнуть к услугам профессионала. Покажите парикмахеру фотографию оттенка, который хотите получить, если у вас есть сомнения, сначала попробуйте окрасить только пару прядей.



Б Бонус: популярные прически в 2019 году



1 1. Длинный пикси



2 2. Стрижка боб с челкой



3 3. Волны



4 4. Обилие аксессуаров



5 5. Ретро стиль: начес и «мокрые» прически


Какие окрашивание и прическу вы выберете? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Чтобы не потерять нас в новостной ленте, поставьте лайк нашей статье

Наш телеграмм Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)