Модные женские пальто

Модные женские пальто
Девушки
ibra
Фото: BUKA-BUKA
23:43, 03 апрель 2019
1 246
0
Женское пальто – элегантный вариант верхней одежды для осенне-зимнего сезона. Именно теплое уютное пальто, по мнению большинства модных брендов, должно стать фаворитом года. Дизайнеры поработали на славу, предложив для нового сезона как классические, так и эксклюзивные модели...

Женское пальто – элегантный вариант верхней одежды для осенне-зимнего сезона. Именно теплое уютное пальто, по мнению большинства модных брендов, должно стать фаворитом года. Дизайнеры поработали на славу, предложив для нового сезона как классические, так и эксклюзивные модели. Модные показы изобиловали широким модельным рядом, поэтому выбрать женское пальто не так уж и просто.

Модные женские пальто

Основные модные тенденции зимы и весны ярко просматриваются и в крое пальто, поэтому выбирая женское пальто в стиле милитари, минимализм, а-ля 50-е, 70-е, 80-е, ретро или этно-стиле, вы точно не прогадаете.

Двубортное женское пальто

Стиль милитари, широко представленный двубортными моделями женского пальто с широким воротом, в новом сезоне получил интересную интерпретацию – теперь это уже не просто милитари, а самое настоящее ретро-милитари, напоминающее старинную военную униформу. Представили стильные пальто а-ля мундиры и шинели такие модные кутюрье и марки как Burberry, Kinder Aggugini, Marc Jacobs, Akris, Salvatore Ferragamo, William Rast.

Модная расцветка женских пальто

Цветовая гамма пальто варьируется от приглушенных до ярких оттенков, при этом лидируют именно монохромные модели в теплых пастельных тонах. Эксклюзивом стало женское пальто с модной клеткой и звериной расцветкой. В особом фаворе пальто выполненное в приятном глазу верблюжьем оттенке, придающем любой вещи особый шик и роскошь (Behnaz Sarafpour, Basso Brooke, 3. 1 Phillip Lim, Carolina Herrera). В пальто верблюжьего цвета вы всегда будете выглядеть безупречно, а его сочетаемость с другими цветами и оттенками позволит не сдерживать фантазию при подборе подходящего гардероба.

Модная длина пальто

Большинство дизайнеров решили подчеркнуть этой зимой красоту и длину женских ножек. Это вылилось в сапоги-чулки, ботфорты и коротенькие пальтишки. Мини-пальто – настоящая изюминка сезона! Особо популярно женское пальто а-ля жакет (Zac Posen) по пояс и модели до середины бедра и колена. А вот модели длинного пальто очень немногочисленны (MaxMara, Chloe).

Актуальные детали пальто

Модная фишка сезона – укороченные рукава, под которые нужно надевать длинные митенки или перчатки. На пике популярности женское пальто, отделанное мехом (Oscara de la Renta, Carolina Herrera, Moschino), который в новом сезоне можно встретить в любой детали одежды. Дизайнеры представили как модели с традиционной отделкой мехом рукавов, воротников и подола, так и эксклюзивные меховые пальто (Antonio Berardi, Balmain, Chanel, Zac Posen).

Распашное пальто

Еще одно модное веяние сезона – распашное пальто без пуговиц, которое принято запахивать как кимоно и фиксировать с помощью ремня или пояса. Покрой варьируется от классического до трапециевидного. А вот Phillip Lim и Gucci вообще предлагают оставить распашное пальто свободным, без фиксации.

Пальто-кейп

Очень интересно выглядит и модное пальто в стиле кейп, напоминающее накидку с прорезями вместо рукавов. Большой выбор моделей представлен английским брендом ASOS. Причудливый кейп как нельзя лучше придаст образу легкое озорство и качественно подчеркнет вашу индивидуальность.

Модные силуэты

К силуэтам и крою модного пальто дизайнеры подошли весьма демократично, предоставив модницам широкое поле для выбора. Выгодно подчеркнуть тонкую талию помогут приталенные женственные модели а-ля песочные часы, которые могут быть как с поясом или ремнем, так и без дополнительных аксессуаров (Louis Vuitton, Hermes, Miu Miu, Stella McCartney, Prada).

Особенно выгодно будет смотреться приталенное женское пальто с каблуками, придавая образу дополнительный изыск и утонченность. Трапеция реализована в основном в распашном и двубортном вариантах пальто. Овальное пальто придаст пикантность стройным девушкам, а вот «пышечек» сделает еще пышнее.

Свободный прямоугольный силуэт, символизирующий вольный бунтарский нрав, получил интересную интерпретацию в моделях женского пальто с запахом.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)