» » » 3 совета поделить обязанности в браке

3 совета поделить обязанности в браке

3 совета поделить обязанности в браке
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
21:16, 06 апрель 2019
1 118
0
Поговорим про зону ответственности

Ты должен то! Ты должна се! Кто это будет делать! Я не буду делать! Почему я!?

Все сталкиваются с проблемой делегирования полномочий в отношениях, и пусть большинство обязанностей определено обществом ( женщина готовит, мужчина чинит) все не так просто как может показаться.

3 совета поделить обязанности в браке
Источник фото-Pixabay.com

На мой взгляд основной проблемой является зона ответственности, вернее её отсутствие. Пары первое время совместного проживания сталкиваются с этим недругом. От этого и рождаются множество ссор по «бытовухе».

Во-первых, обговорите кто за что отвечает в семье. По началу это могут быть крупные сферы по типу, финансы, кухня, автомобиль. Определить ваши сильные или слабые стороны думаю не доставит труда. По этому, в этом деле главное начать. Остальное придёт.

Во-вторых, продумывайте мелочи. Наша жизнь строится из мелочей, их легко пропустить, но от них и все проблемы. При планировании того же бюджета можно легко забыть о счётах или пополнении телефона. Старайтесь прорабатывать все от а до я.

Источник фото-pixabay.com

В-третьих, помогайте друг другу. Рутина быта быстро надоедает, и в отношениях это хорошо просматривается. Так что не чурайтесь, в некоторых случаях взять и помочь любимому человеку.

И наконец, по моему мнению, правильная оценка зоны ответственности должна быть следующей. Все вместе, ну или хотя бы многое. Ведь брак является по большей мере ведением совместного хозяйства, так почему бы так и не поступить?

Подписывайтесь на канал! Ставьте лайки)) пишите в комментариях как вы делите полномочия в семье?

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)