» » » Она изменила ему, а он на ней женился... | THE Отношения | Яндекс Дзен

Она изменила ему, а он на ней женился... | THE Отношения | Яндекс Дзен

Она изменила ему, а он на ней женился... | THE Отношения | Яндекс Дзен
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
21:16, 06 апрель 2019
1 031
0
Это сильны поступок, я бы так не смог...

История реальна, хоть и была давно. Она является противоположностью истории про то как мой друг ушёл после того как 2,5 года воспитывал, как он думал своего ребёнка. Хотя оценивать их будет совсем не правильно. И скорее всего они просто разные

Она изменила ему, а он на ней женился... | THE Отношения | Яндекс Дзен
Источник фото-pixabay.com

В школьные годы, парень назовём его Сергей, встречался с девушкой которая была младшего его на год, назовем её Никой . Все было у них хорошо, их семьи дружили, они друг друга любили, до одного момента.

Будучи зрителями на одном спортивном мероприятии, Серёга решил познакомиться с девушкой сидевшей рядом. Это знакомство переросло в тайные отношения и Серёжа решил угнаться за «двумя зайцами» сразу.

Длилось это не долго, все тайное стало явным. После этого он, определился со своими чувствами и решил направить все силы на восстановление отношений с Никой.

Источник фото-pixabay.com

Да это были школьные года, но это не меняет того, что Ника не могла определиться хочет она быть с ним или нет. Они сходились и расходились и так множество раз.

Спустя какое-то время, Ника начала встречаться с парнем, который учился в военном ВУЗе. Она знала его давно и Серёга знал, все росли в одном дворе. Он ей давно нравился, просто не знала как к нему подойти.

Они встречались около года, но была одна проблема все это было на расстоянии. Он приезжал к ней в отпусках, они прекрасно проводили время. Когда он был в институте были звонки и сообщения. Но рядом был Сергей.

Он буквально донимал её, постоянно пытался с ней поговорить названивал, караулил около подъезда. И в один роковой момент это достигло апогея и она заключила с ним соглашение. Одна ночь и он исчезнет из её жизни.

Все свершилось. Он стал первым мужчиной для нее. Но она его не любила, возможно когда-то была любовь, но не в тот момент.

Ника не смогла долго держать в себе такой груз вины и созналась своему действующему парню. Она позвонила ему и все рассказала, причины и следствия.

В тот вечер он рвал и метал, думал долго и принял решение, тяжелое решение. Я бы не смог. Он сказал так, этим летом женимся и ты переезжаешь ко мне. Она естественно согласилась.

Позже когда все улеглось, я спросил его зачем ты так поступил? А он ответил, иначе он бы победил и она вероятнее всего стала его. «Я проиграл сражение, но выиграл войну».

Они до сих пор в браке и у них все хорошо.

Подписывайтесь на канал! Пишите в комментариях что вы думаете об этой истории? Ставьте лайки не стесняйтесь!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)