Измена как образ жизни

Измена как образ жизни
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
21:16, 06 апрель 2019
1 026
0
Кто то оступается одножды, а для кого-то это норма в жизни

Люди устроены так, что легко поддаются на эффекты эйфории вызывающие в последующем привыкание или вовсе зависимость. Сахар,кофе,сигареты и многое другое что нам так полюбилось стало частью нас. С изменами точно так-же.

Эта история длится на моих глазах 4 год и ничего не меняется.
Измена как образ жизни
Источник фото - pixabay.com

Парень женат, в браке имеет ребенка, и все бы ничего но он не может устоять перед соблазном измены. Стоит его жене уехать к родителям на пару дней я вам гарантирую с вероятностью 110 процентов, эти дни он пробудет не один. 

И как бы я не относился к таким людям, он не вызывает у меня негатива. Такое чувство будто бы у него есть свой кодекс. Он не водит своих пассий в семейный дом, не тратит на них больше 1500 тысячи рублей, естественно предохраняется, этот список можно продолжать долго, но сейчас то не об этом.

Источник фото - Pixabay.com

При открытом диалоге, я попытался его пристыдить, хотел хоть как-то образумить, на что он мне ответил. «Не могу я иначе, свою семью я люблю, но меня просто тянет на «сторону». Мне нравится быть предвкушениях соития с малознакомой особой, нравится как я их добиваюсь, нравится общение и в целом весь процесс от и до».

После нашего разговора я задумался, он ведь всегда был таким. Его Альтерэго, азартный игрок, и от этого вряд ли он сможет избавится. Его жизнь строиться на этом азарте. Когда он дома, с семьей он примерный семьянин, все тихо и размерено, обычные будни. Но стоит ему выйти из этого положения и он вновь делает очередную ставку...

А вы знали что измена это болезнь!? И у неё есть симптомы, нет? Читайте ТУТ!

Пишите в комментариях,что думаете по этому поводу? Ставьте лайки и подписывайтесь на КАНАЛ!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)