Сакинат Ханапиева

Сакинат Ханапиева
Познавательно
ibra
Фото: BUKA-BUKA
00:25, 25 март 2019
948
0
В свои 76 Сакинат Ханапиева не знает, что такое головная боль, и лекарства. Никогда не жаловалась на здоровье и не лежала в больнице. А т..
Сакинат Ханапиева

В свои 76 Сакинат Ханапиева не знает, что такое головная боль, и лекарства. Никогда не жаловалась на здоровье и не лежала в больнице. А трюки со спортивными снарядами для нее просто увлечение.
Она стоит на гвоздях с грузом больше 50 килограммов, с легкостью поднимает гири, и скручивает металлические предметы.Такое увлечение не каждому мужчине под силу. Сама того не подозревая, Сакинат Омаровна попала в Книгу рекордов, как самая сильная бабушка в мире.
Надпись у въезда в город - дело рук Сакинат Ханапиевой. Буквально за несколько часов женщина выкрутила из металлических угольников название родного города Кизилюрт.
Впервые свои необычные способности рекордсменка заметила еще в молодости. Вместе с мамой убиралась в кладовой, вспоминает она. Мужчин в доме не было, а ящик с зерном, который весил 200 килограммов, надо было передвинуть. Она попробовала и у нее получилось. Но тогда не придала этому особого значения.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)