Поклонскую сняли с должности

Поклонскую сняли с должности
Политика
admin
Фото: BUKA-BUKA
02:17, 09 январь 2019
673
0
Поклонскую сократили с должности, которую занимала депутат. Контроль за доходами упразднили, в следствии чего Поклонская осталась невостребованной как специалист. С чем связано решение расформировать в кротчайшие сроки целую структуру?Теперь контроль перейдет в отдел комиссии по этике. Это преобразование якобы хотели провести еще в начале года. Хотя никаких заявлений и информации не было по этому поводу.

Поклонскую сократили с должности, которую занимала депутат. Контроль за доходами упразднили, в следствии чего Поклонская осталась невостребованной как специалист. С чем связано решение расформировать в кротчайшие сроки целую структуру?

Теперь контроль перейдет в отдел комиссии по этике. Это преобразование якобы хотели провести еще в начале года. Хотя никаких заявлений и информации не было по этому поводу.
Кто будет занимать руководящую должность преобразованного отдела пока неизвестно. Многие депутаты сейчас лишаться работы. Только партия Единая Россия сейчас будет вносить коррективы во многие структуры.
Стоит отметить, что именно Поклонская входит в число тех, кто голосовал против повышения пенсионного возраста. После выступления Путина с открытым заявлением о принятии законопроекта, Поклонская в твитере написала гневный пост, чем привлекла много внимания.
Недавно стало известно, что Поклонская также входит в штаб по борьбе с коррупцией.

Связан ли отказ Поклонской поддерживать пенсионную реформу с увольнением?

Вполне возможно, что Поклонская лишилась должности из-за отказа поддерживать пенсионную реформу. А как известно в России не любят оппозицию. Тем более факт того, что Поклонская вошла в ряды антикоррупционного движения и является заместителем руководителя комитета безопасности, объясняет резкий распад структуры. Вероятно власть таким образом отдаляет Поклонскую от дел, так как понимает что она заняла сторону оппозиции.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)