Как поддержать мужчину правильно

Как поддержать мужчину правильно
Жизнь
admin
Фото: BUKA-BUKA
17:43, 21 декабрь 2018
672
0
Много говорится о важности женской поддержки мужчине. А если копнуть глубже?Кому нужна поддержка? Как правило, слабому. Избыток силы приводит к героизму, а её недостаток ищет опору. В своё время как мужчина я проходил этот этап, наслушавшись разных гуру. И я действительно старался "надоумить" жену. Дескать, научись проявлять свою лояльность, показывай мастерство словесной поддержки. Но я стал думать над тем, чему хочет научить меня Вселенная через поведение моей жены?Ведь, по сути, партнер для отношений нам дается свыше. Это лишь иллюзия, что мы выбираем сами. И то, чего нам недостает в жене (или в муже) мы должны пробудить именно в себе. Я осознал, что костыли в виде поддержки извне нужны лишь, покуда ты не чувствуешь опоры внутри себя. По мере своего роста я был настроен на пробуждение внутренней мужской силы. И постепенно

Много говорится о важности женской поддержки мужчине. А если копнуть глубже?

Кому нужна поддержка? Как правило, слабому. Избыток силы приводит к героизму, а её недостаток ищет опору.
В своё время как мужчина я проходил этот этап, наслушавшись разных гуру. И я действительно старался "надоумить" жену. Дескать, научись проявлять свою лояльность, показывай мастерство словесной поддержки.
Но я стал думать над тем, чему хочет научить меня Вселенная через поведение моей жены?
Ведь, по сути, партнер для отношений нам дается свыше. Это лишь иллюзия, что мы выбираем сами. И то, чего нам недостает в жене (или в муже) мы должны пробудить именно в себе.
Я осознал, что костыли в виде поддержки извне нужны лишь, покуда ты не чувствуешь опоры внутри себя.
По мере своего роста я был настроен на пробуждение внутренней мужской силы. И постепенно начал чувствовать, как она растёт. В итоге я пришёл все же к тому, что именно сила и даёт помощь.

К силе тянутся, её "занимают".

А мужчине приятно, когда женщина сама стремится стать за его спину, доверяя ему свою защиту. Но именно в этом и состоит лучшая женская поддержка сильному мужчине - в её доверии.
Давай мужчине понять, что веришь в его силу и способности.
Говори, что чувствуешь в нем победителя, но будешь рядом и готова разделить невзгоды на его пути к победам. Хвали его за достижения, но не льсти и не преувеличивай его заслуги.
Мужчину закаляют и укрепляют трудности. Твоя жертвенность будет излишней, так что поддерживай его словом, а не подставляй свое хрупкое женское плечо, чтобы взять часть его мужской ноши.

Будь музой и вдохновляй.

Лучшая поддержка для мужчины – любящая женщина рядом, которая верит в его успех, но готова делить с ним и трудные времена.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)