Пауза в отношениях

Пауза в отношениях
Советы
admin
Фото: BUKA-BUKA
21:44, 18 декабрь 2018
570
0
Вы хотели бы знать, если вы сделаете перерыв в ваших отношениях, к чему это приведет? Ваши отношения закончатся или наоборот этот перерыв укрепит их? Некоторые люди думают, что перерыв в отношениях их разрушит, но возможно в чем-то они ошибаются. Если вы хотите узнать больше о том, что вы можете сделать, чтобы ваши отношения укрепились и стали лучше, читайте дальше. Вопрос: Как может, перерыв в отношениях, помочь нам? Убедитесь, что каждый из вас устанавливает четкие правила, которыми вы будете руководствоваться, если вы и ваш партнер решили сделать перерыв. Можете ли вы встречаться с другими людьми? Как долго будет длиться перерыв в ваших отношениях? Скажем, у вас обоих есть дети. Как это повлияет на ваши отношения? Эти кое-какие вопросы необходимо решить, если вы действительно нуждаетесь в отдыхе друг от друга. Вопрос: Как
Вы хотели бы знать, если вы сделаете перерыв в ваших отношениях, к чему это приведет? Ваши отношения закончатся или наоборот этот перерыв укрепит их? Некоторые люди думают, что перерыв в отношениях их разрушит, но возможно в чем-то они ошибаются. Если вы хотите узнать больше о том, что вы можете сделать, чтобы ваши отношения укрепились и стали лучше, читайте дальше.
Вопрос: Как может, перерыв в отношениях, помочь нам?
Убедитесь, что каждый из вас устанавливает четкие правила, которыми вы будете руководствоваться, если вы и ваш партнер решили сделать перерыв. Можете ли вы встречаться с другими людьми? Как долго будет длиться перерыв в ваших отношениях? Скажем, у вас обоих есть дети. Как это повлияет на ваши отношения? Эти кое-какие вопросы необходимо решить, если вы действительно нуждаетесь в отдыхе друг от друга.
Вопрос: Как перерыв в отношениях, может нам повредить?
Если ни один из вас не хочет ничего менять в отношениях, то перерыв только ускорит разрыв ваших отношений. Если взяв перерыв в отношениях, вы используете его для отдыха и развлечения с другими людьми (включая секс), тогда ясно, что у вас нет больше желания иметь серьезные отношения с вашим партнером.
Вопрос: Что делать, если я хочу продолжать наши отношения, после того как закончился наш перерыв, а мой партнер к этому безразличен?
Это может случиться. Не забывайте, что вы не имеете никакого контроля над чувствами, мыслями, или желаниями вашего партнера. При попытке изменить что-то, вы будете выглядеть как отчаянный и нуждающийся человек, и это еще сильнее отдалит вашего партнера. Привлекательный и уверенный в себе человек может полностью зависеть от себя, чтобы быть счастливым. Не забывайте, что вы никогда не можете требовать любовь, вы можете только привлечь ее. Хочет ли ваш партнер уйти или остаться, единственный человек, которым вы можете управлять это вы сами. Используйте это знание в ваших интересах и знайте, что вы можете преодолеть страдание и боль разрыва.
Чтобы быть абсолютно счастливым, необходимо непосредственно настроить свое мышление на положительный результат. И тогда вы, более вероятно, выйдете из отношений лучше чем ваш партнер, потому что вы перестанете нуждаться в нем. Вместо этого вы будете полагается на себя, чтобы быть счастливым.
Вопрос: Будет ли взятый перерыв в отношениях, означать, что наши отношения закончены?
Конечно, нет! Когда люди хотят отдохнуть, им необходимо какое-то время и пространство, чтобы выяснить, чего они хотят в своей жизни. Они поймут, что хотят видеть вас в своей жизни, как только они получают немного больше ясности и будут иметь возможность взглянуть со стороны на ваши отношения. Примите во внимание, что, перерыв в отношениях позволяет каждому человеку выяснить, чего он хочет для себя и получить ясность. Это не обязательно означает, что отношения закончены, просто дайте вашему партнеру время и пространство, которое он хочет.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)