Какого мужчине в статусе любовника?

Какого мужчине в статусе любовника?
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
01:29, 17 декабрь 2018
553
0
Знаете, о любовницах я уже достаточно много написал, хотелось бы теперь раскрыть тему любовников. Вообще, какого мужчине быть в этом статусе. Хорошо ли ему вроде бы и отношения без обязательств. И ответственности нести не надо. Вроде всё это на пользу, как казалось бы плюсы для мужчины. Но это же всё с одной стороны. Есть и другая сторона, вот о ней мы и поговорим. Что же такое быть в статусе любовника? Как правило, это быть вторым в отношениях, удовлетворять потребность женщины, и не когда ты захочешь, а когда она этого хочет. Получается, свободы воли мужчина в таких отношениях не имеет. Изначально у такого мужчины стоит задача ублажать чужую женщину. В такой ситуации, не мужчина ставит рога её мужу, а именно она. Женщина в таких отношениях зачастую манипулируют мужчиной. То есть в таком положении он теряет все мужские
Знаете, о любовницах я уже достаточно много написал, хотелось бы теперь раскрыть тему любовников. Вообще, какого мужчине быть в этом статусе. Хорошо ли ему вроде бы и отношения без обязательств. И ответственности нести не надо. Вроде всё это на пользу, как казалось бы плюсы для мужчины. Но это же всё с одной стороны. Есть и другая сторона, вот о ней мы и поговорим.

Что же такое быть в статусе любовника? Как правило, это быть вторым в отношениях, удовлетворять потребность женщины, и не когда ты захочешь, а когда она этого хочет. Получается, свободы воли мужчина в таких отношениях не имеет. Изначально у такого мужчины стоит задача ублажать чужую женщину. В такой ситуации, не мужчина ставит рога её мужу, а именно она. Женщина в таких отношениях зачастую манипулируют мужчиной. То есть в таком положении он теряет все мужские качества, теряет стержень и принимает роль женщины.

Мы не берём те случаи, когда в отношениях всё идёт на спад и появляется мужчина. А именно те случаи, когда женщина сама, целенаправленно ищет мужчину для удовлетворения. За частую им даже не важно твои мужские качества, скорей больше физические. Таким образом, получается палка о двух концах.
Мужчины, зачастую есть много свободных женщин, которые и без мужа, готовые на такие отношения. На моё удивление их и правда много! А что касается женщин, безусловно, бывают случаи, когда мужчины угасают в этом плане, но к счастью есть сейчас много специалистов, препаратов. Если вы действительно любите друг друга, то эту проблему надо решать совместными усилиями. Конечно, проще и лучше где то там и мужчины более податливы в этом плане, но это далеко не решение проблемы.
Любите друг друга, решайте проблемы совместным путём. Мужчины, имейте стержень и достоинство, ведь именно это и делает нас теми, кто мы есть.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)