КУДА ПРОПАДАЮТ МУЖЧИНЫ?

КУДА ПРОПАДАЮТ МУЖЧИНЫ?
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
19:18, 25 октябрь 2018
1 169
0
Хотя нет, не только мне. Куда не глянь - со всех сторон полно женщин, пытающихся найти нормального мужчину для полноценных отношений. Нет, конечно, есть и счастливые, которым в жизни повезло и они уже живут с оными. Но не всем судьба улыбнулась, не у всех всё в жизни сладко и гладко, многим ещё мечтается и хочется сильного и верного плеча рядом, любви и заботы. Поэтому надежды не теряя, рук и ног не покладая, ищем своё счастье. Ищем одного - любимого, родного, достойного, среди сотен тысяч не тех. А не тех - их так много...
Хотя нет, не только мне. Куда не глянь - со всех сторон полно женщин, пытающихся найти нормального мужчину для полноценных отношений. Нет, конечно, есть и счастливые, которым в жизни повезло и они уже живут с оными.
Но не всем судьба улыбнулась, не у всех всё в жизни сладко и гладко, многим ещё мечтается и хочется сильного и верного плеча рядом, любви и заботы. Поэтому надежды не теряя, рук и ног не покладая, ищем своё счастье. Ищем одного - любимого, родного, достойного, среди сотен тысяч не тех. А не тех - их так много...
Ещё в середине прошлого века ощущался дефицит мужчин. Помните песенку: на 10 девчонок по статистике 9 ребят. Уже не всем хватало. И этот подсчёт вели в те годы, когда и ребята-то были совсем другие. Наши родители и их предки воспитывались в строгих рамках вековых семейных традиций и ценностей, не избалованные, судьбами не заласканные, умеющие хранить верность, дорожить отношениями, беречь семью, понимающие свою ответственность за невесту, жену, детей, родителей.
Где и когда что-то пошло не так, почему мужчины стали вымирать, как северные мамонты по непонятным причинам - история умалчивает. Я сейчас имею ввиду не просто товарищей, у которых в анкетах прописано "пол мужской", а именно "Мужчин". Таких, как были наши отцы, деды и прадеды. Мужчины со стержнем, с воспитанием и уважением. Сама суть Мужчины определяется его отношением к Женщине, к семье, к жизни. Его обязанностями, которые предопределены веками - созидать, обеспечивать, охранять, нести ответственность. Только вот таких-то днём с огнём сейчас не сыщешь.
Кроме того, в эти среднестатистические данные включены все мужики. Если отбросить кадры, которые не представляют никакого интереса в плане создания отношений - алкоголики, наркоманы, лица с МЛС, да и просто никчёмные асоциальные мужички, то подходящих экземпляров останется раз-два и обчёлся. Но вот даже среди этой горстки, вроде бы приличных, находятся персонажи, портящие и без того совсем не весёлую картину.
Бабники, пикаперы, манипуляторы - абсолютно не подходящие для создания длительных и серьёзных отношений. С виду прекрасные, ужасные внутри. Ничего, кроме разочарований и проблем, в вашу жизнь не принесут. Сюда же можно отнести альфонсов - они тоже до поры, до времени, и как бы чего потом с собой не прихватили.







Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)