» » » Если у вас есть этот таинственный знак на руке, значит вы экстрасенс

Если у вас есть этот таинственный знак на руке, значит вы экстрасенс

Если у вас есть этот таинственный знак на руке, значит вы экстрасенс
Наука
admin
Фото: BUKA-BUKA
12:09, 23 октябрь 2018
1 490
0
Кольцо Соломона на руке – это важный символ хиромантии, на который обращают внимание практически все любители данной науки. Это довольно-таки таинственный знак, и его значение до сих пор не полностью определено. Существует огромное количество различных толкований, и каждое по своей природе имеет право на существование. Именно поэтому специалисты в области хиромантии стараются прийти к общему мнению, и огласить одно, но действенное решение. Руки – это почти, как глаза человека. На них отображены все события, происходящие в человеческой жизни. У всех пальцев руки имеется свое значение. Указательный палец характеризуется именно колечком Соломона.
Кольцо Соломона на руке – это важный символ хиромантии, на который обращают внимание практически все любители данной науки. Это довольно-таки таинственный знак, и его значение до сих пор не полностью определено. Существует огромное количество различных толкований, и каждое по своей природе имеет право на существование. Именно поэтому специалисты в области хиромантии стараются прийти к общему мнению, и огласить одно, но действенное решение.
Руки – это почти, как глаза человека. На них отображены все события, происходящие в человеческой жизни. У всех пальцев руки имеется свое значение. Указательный палец характеризуется именно колечком Соломона.

Где расположен этот таинственный знак

Кольцо Соломона найти довольно просто. Если посмотреть на существующие фото, то можно найти эту линию поблизости указательного пальца. Кольцом Соломона называется линия, которая находится в непосредственной близости с холмом Юпитера, и обрамляет указательный палец с нижнего конца.

Начинается кольцо царя Соломона с края среднего пальца и заканчивается около большого пальца. Довольно часто люди могут путать данную линию с чертой Сопереживания. Просто суть в том, что место их расположения практически идентично. Их различие состоит в том, что линия Соломона имеет изогнутый вид, а линия Сопереживания имеет вид прямой линии.

Как влияет черта Соломона на способности к экстрасенсорике

С самого начала времен, на планете имеются люди, обладающие экстрасенсорными способностями. Некоторые из них стараются обучиться данному ремеслу. Вот только важно не только обучение. Нужно, чтобы была предрасположенность, передающаяся по роду. Необходимо родиться с магическими способностями, и в процессе жизни просто развивать их.
Кольца Соломона – это знаки, которыми обладают практически все волшебники мира. Это символ того, что человек имеет необычные способности и умеет пользоваться магией. В данный момент таких личностей считают одаренными. Но вот буквально несколько веков назад, таких счастливчиков жгли на огне. Случались ситуации, когда на человека только падали подозрения в волшебстве. Но, если у него было кольцо Соломона, то его сразу отправляли на казнь.
Кольцо Соломона находится только у десяти процентов населения планеты, причем они обладают только некоторыми его фрагментами. И только две тысячные одного процента могут обладать четким символом. Если вы являетесь новичком в колдовстве, то кольцо Соломона поможет вам развить свои способности.

Черты характера обладателя данного символа

Если кольцо Соломона имеет форму круга, то значит у вас довольно сильно развита интуиция. Если вы обнаружили на своем пальце данный символ, то не стоит сразу думать, что вы обладаете магическими способностями. Это лишь знак того, что у вас есть определенные способности, и вы можете стать великим магом. Но стоит помнить, что их нужно развивать. Часто случаются ситуации, когда логика заграждает путь к истине, ведь логика обладает мощными свойствами и может блокировать интуицию. Поэтому специалисты рекомендуют всегда слушать свое внутреннее чувство во всех ситуациях.
Линия Соломона иногда начертана на ладони у личностей, которые по своей натуре очень жесткие и мстительны, поэтому они становятся опасными для окружающих. Суть в том, что данная линия усиливает уже имеющиеся черты характера, поэтому каждое плохое пожелание будет сбываться, и вполне возможна порча или сглаз. В редких случаях, обладатели этого знака не подозревают о своих возможностях, чем становится еще более опасным.
Символ Соломона всегда привлекал научных деятелей. Этот знак получил название в честь древнего царя за счет того, что Соломон был владыкой демонов и потусторонних сил.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)