» » » Главные 5 плюсов и отличий женщин 40+ от молоденьких

Главные 5 плюсов и отличий женщин 40+ от молоденьких

Главные 5 плюсов и отличий женщин 40+ от молоденьких
Жизнь
admin
Фото: BUKA-BUKA
07:22, 20 октябрь 2018
1 333
0
Спрашивается, зачем сравнивать вообще? Какая такая необходимость сравнивать молодую женщину и уже повзрослевшую? Когда каждая представительница своей возрастной категории будет отстаивать свою сторону - ведь в ее глазах выбор очевиден! А мы не будем сравнивать. Мы просто отметим как факт, что женщина в сорок лет и старше прекрасна и обладает рядом преимуществ перед молодой женщиной.
Спрашивается, зачем сравнивать вообще? Какая такая необходимость сравнивать молодую женщину и уже повзрослевшую? Когда каждая представительница своей возрастной категории будет отстаивать свою сторону - ведь в ее глазах выбор очевиден!
А мы не будем сравнивать. Мы просто отметим как факт, что женщина в сорок лет и старше прекрасна и обладает рядом преимуществ перед молодой женщиной.

Итак:
Она отличная хозяйка. С опытом она стала более практична - не покупает лишнего для дома и все успевает.
Она вкусно готовит. Приготовит любое блюдо, даже при пустом холодильнике. На практике попробовала разные рецепты блюд, зная предпочтения всей своей семьи.
Она стильная. Мода - вещь не постоянная, поэтому она умело сочетает базовую классику, выделяясь сдержанностью и мудростью. Она уже знает какой макияж и прическа ей подходит, но и готова к кардинальным переменам. Потому что если она и пойдет на это, то только потому, что уверена в безупречном результате.
Она не проявляет эгоизм, стремясь не только получить удовольствие, но и создавать его в разных сферах в отношениях с мужем (мужчиной). Она опытна и раскрепощена сексуально. Она более уравновешенна и прагматична
Она авторитет на своей работе, добилась карьерного роста и достигла определенной экспертности в своем деле. Она уже более состоятельная и образованная.
Вообще, конечно, этот список достоинств объединяет не всех женщин. Все люди разные: для кого-то семья на первом месте и именно в этой области она преуспела. Для кого-то главное в жизни стала карьера и в своей работе она созрела как эксперт. И всех этих чудесных женщин объединяют достоинства - любовь, терпение, мудрость и свое драгоценное время.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)