» » "Не тем занимаетесь!": идея введения зеленых номерных знаков в РФ разозлила водителей

"Не тем занимаетесь!": идея введения зеленых номерных знаков в РФ разозлила водителей

"Не тем занимаетесь!": идея введения зеленых номерных знаков в РФ разозлила водителей
Авто
admin
Фото: BUKA-BUKA
21:38, 15 январь 2019
730
0
На днях многие авторитетные СМИ обрушились на Российских водителей со странным заголовком - "В России могут появиться номера зеленого цвета". Вот, например, вчера эта статья появилась на официальном сайте...

Приветствую Вас, друзья!

На днях многие авторитетные СМИ обрушились на Российских водителей со странным заголовком - "В России могут появиться номера зеленого цвета". Вот, например, вчера эта статья появилась на официальном сайте Комсомольской Правды:

"Не тем занимаетесь!": идея введения зеленых номерных знаков в РФ разозлила водителей

Эта новость не является выдумкой - в обозримом будущем в России действительно могут появиться автомобильные номера зеленого цвета. Таким образом планируют помечать электромобили, подчеркивая зеленым цветом экологичность таких моделей. Выглядеть это должно как-то так:

Эту новость уже успели массово обсудить на автофорумах, и реакция была крайне негативной, и вот почему.

Очевидно, что Россия сейчас совершенно не подготовлена к эксплуатации электромобиля - в 99% городов России нет ни единой станции для зарядки электромобиля, и ездить на них у нас просто невозможно. Более того, стоимость электромобиля в России сейчас слишком велика, чтобы они вызывали хоть какой-то интерес. С учетом всего этого, возникает вопрос - сейчас действительно лучшее время, чтобы всерьез обсуждать введение зеленых номеров?

"Есть множество других проблем в отрасли дорожного движения, а они обсуждают введение зеленых номеров? Кому это сейчас надо? Не тем занимаетесь, начните решать настоящие проблемы!" - написали своем мнение водители, обсуждающие эту новость.

А вы как считаете, уместно ли в России сейчас обсуждать введение зеленых номеров для электромобилей?

Спасибо за внимание! Если статья была полезна, ставьте "палец вверх" и подписывайтесь на канал - впереди только самое полезное и интересное для автомобилистов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)