Топ – 3 признака женской измены

Топ – 3 признака женской измены
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
00:01, 31 октябрь 2018
1 408
0
Давай так: я не говорю тебе всякие банальности, мол она резко поменяла свой стиль, у неё перепады настроения и прочая ахинея. Я с тобой поделюсь годной информацией, которую сам пропустил через себя. Тебе приходилось чувствовать ревность, но ты считал её беспочвенной? Я сам лично сталкивался с этим, а потом оказывался у разбитого корыта. Потерял друга и свою девушку. К счастью. Но рога мне ставили долго. Во избежание этого читай статью.
Давай так: я не говорю тебе всякие банальности, мол она резко поменяла свой стиль, у неё перепады настроения и прочая ахинея. Я с тобой поделюсь годной информацией, которую сам пропустил через себя.
Тебе приходилось чувствовать ревность, но ты считал её беспочвенной? Я сам лично сталкивался с этим, а потом оказывался у разбитого корыта. Потерял друга и свою девушку. К счастью. Но рога мне ставили долго. Во избежание этого читай статью.


1. Тебе стали врать по мелочам.
Лично по себе знаю, что когда такая ситуация происходит в отношениях, её нужно в корне пресекать. Тебе врут? Ну значит сам допустил это. Девушку очень трудно раскусить – это факт. Но если ты не олень и просто будешь бдителен (не параноиком), то вскоре заметишь её вранье в мелочах. Скорее всего, ты никогда не узнаешь про измену, но именно через детали ты сможешь дойти до сути сего происходящего. А именно ты поймешь, что с твоим мнением не считаются и тебя не уважают, следовательно (я писал об этом в других статьях) к тебе не будет никакого интереса. А вот какой-то Саня, который ей «просто друг» плеснёт твоей «не такой» мартини, и она уже вскоре будет не твоя. Учти, что этот признак не говорит о том, что тебе уже изменяют. Но если оставишь всё, как есть, то ваши дни сочтены.

2. Её круг общения пополняется мужчинами.
Ну это прям признак признаков. В тебе просто перестали видеть мужика. Она не достаточно получает от тебя энергии, заряда… Все это теперь она ищет в других. Учти, ей могли просто приестся отношения, и её уже тошнит от обыденной рутины. Здесь ещё что-то можно исправить. Но если как мужчина, ты для неё стал слаб, то всё обречено. Главная ошибка будет заключаться в том, что ты начнешь за ней бегать, тем самым покажешь ещё большую слабость. Если твоя девушка загуляла, прямо заяви ей об этом, что тебе не нравится, запрети, ограничь! Она не увидит в тебе мужика, пока ты будешь во всем ей помыкать. Не помогает – беги от такой (тобой просто пользуются)!

3. Много холода или тепла. 
Да, ты не ослышался и холод, и тепло могут идти рука об руку. Твоя девушка начинает во всём слушаться, вечно добрая и счастливая: это говорит о том: либо она в предвкушении встречи со своим новым бойфрендом, либо эта встреча уже прошла. Зачем девушка становится излишне теплой? Скорее всего, боится, что ты можешь что-то узнать. Так же это делается, чтобы притупить твой разум, с перспективой на то, чтобы ты ей слепо доверял. Либо она накосячила и хочет загладить свою вину. Этого я, конечно, не встречал, но быть такое может. В любом случае это скверная ситуация. Из «лапочки» она может превратится в «снежную королеву» она перестанет отвечать на звонки, будет игнорировать или скажет: «я уехала к родителям на неделю», не позвав вас с собой. Возможно тебе уже просто нашли замену. Да, у всех случаются перепады настроения, но кардинальное изменение фигуры поведения говорит уже о серьезных изменениях. Будь внимателен!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)