Правила крепких отношений

Правила крепких отношений
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
21:30, 15 январь 2019
468
0
Что отличает пары с крепкими отношениями от тех, что идут ко дну

Привет, скорее всего, вы не раз видели пары, которые терпели крах в своих отношениях. Сюжет во всех случаях практически одинаков. Также можно сказать и о тех, кто счастлив в своих отношениях.

Правила крепких отношений
Крепкие отношения можно построить, если есть много общего

Давайте попробуем выяснить, чем отличаются пары в счастливых отношениях от тех, чьи уже обречены. Разделим статью на несколько пунктов. Под статьей приглашаю поделиться своими выводами и жизненным опытом.

5 Признаков крепких и счастливых отношений

В первую очередь рассмотрим те случаи, когда пара действительно счастлива проводить время вместе и наслаждаются каждым мгновением проведенным вместе. Выделим 5 ключевых и наиболее заметных пункта.

Для тех, кто только строит свои отношения, полезно узнать, как построить хорошие отношения с парнем или девушкой, которые перерастут в нечто большее. Нельзя сказать, что список ниже - это эталон или правильные отношения, скорее речь о том, как строить эти отношения. Ладно, меньше слов. Давайте начнем.

1. Нет обязательств

Хорошие отношения характеризуются практически полным доверием. Она не будет вызванивать его по всем пустякам, не станет контролировать его смс и переписку в социальных сетях. Также, она не станет контролировать его лайки в социальных сетях и подписки на других девушек.

Он со своей стороны, не ревнует ее по мелочам к друзьям и подругам. Он не требует уделять время только себе любимому. Кроме того, он понимает, что она ничего ему не должна, поэтому не ограничивает ее привычный образ жизни.

При этом важно понимать, что это возможно только при желании построить правильные и крепкие отношения. Он и она сами по себе хотят радовать друг друга не устанавливая рамки. Это нормально. Иначе выходит любовь в клетке, когда есть рамки и ограничения. Из любви и симпатии человек не станет требовать что-то от второй половинки.

2. Общие интересы

Это очень важный аспект в отношениях. Со временем бытовые вопросы могут немного гасить романтику в сердцах влюбленных, но именно общие интересы позволяют держать отношения на должном уровне. И не важно что это может быть: религия, музыка, кино, рисование или спорт. Чем больше точек соприкосновения, тем крепче будут отношения.

Не зря считается, что хорошие и крепкие отношения строятся на дружбе. Т.е., если пара начала свои отношения будучи друзьями - вероятность, что они проживут вместе долгие годы куда выше остальных. Если вы думаете, как построить крепкие отношения - это один из ключевых моментов. Дружба и общие интересы. Чем больше, тем лучше.

3. Они открыто говорят о чувствах

Когда только зарождаются чувства, он и она часто об этом говорят друг другу. Но проходит время, и часто это забывается. Кажется, что он или она и без того все прекрасно понимают.

Крепкие отношения выдают то, что пара всегда выражает свои чувства друг ко другу. Более того, если что-то задевает они не копят обиды, а сразу обсуждают все острые моменты. Но не достаточно просто обсудить. Если люди любят друг друга, они стараются принять чувства другого и учесть это.

Конечно, не путайте это с тем, когда каждый день предъявляются только претензии. Это показатель слабых отношений. Такие отношения можно сравнить с игрой в одни ворота. Один старается, другой всем недоволен. Обсуждение же чувств - это залог крепких отношений.

4. Они удивляют друг друга

Чтобы порадовать друг друга они готовы на многое. Возможно, зная увлечения партнера он или она что-то подарит вне зависимости от дня рождения или другого праздника. Может он приготовит блюдо для нее, а она сошьет чехлы в автомобиль. Неважно. Главное, что они рады удивлять друг друга.

Удивлять можно не только подарками, но и сменой обстановки в доме или простым утренним завтраком в пастель. Почему это одно из правил крепких отношений? Потому что вы обратили внимание на человека, как на что-то удивительное в отличии от других. Вас он или она чем-то удивили и зацепили. Продолжайте в том же духе.

Статьи, которые сейчас читают наши подписчики:

Мои чувства к тебе: 20 причин, за что я люблю тебя

Факты: Почему девушки любят плохих парней?

8 Причин Почему Женщины Изменяют Любимому?

5. Знать и принимать свои роли

Мужчина создан, как глава, а женщина (девушка), как помощница. Этот факт обсуждался даже в Библии, не говоря уже о современных исследованиях. Понимая это, парень не станет перекладывать на девушку груз ответственности по принятию решений и она не будет "тянуть одеяло на себя".

Крепкие отношения строятся на принципе правильных ролей. Девушка не пытается отрастить себе ..., а парень не пытается стать бабой.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)