» » » Любовный треугольник. муж, любовница и жена.

Любовный треугольник. муж, любовница и жена.

Любовный треугольник. муж, любовница и жена.
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
10:34, 15 январь 2019
561
0
Как же это больно знать, что ты не единственная. Как же это не правильно. Как же это противоречит всем представлениям об отношениях с мужчиной. Ну почему всё вот так? Он же любит только меня! Ну как он не понимает, что ему нужна я, он со мной будет счастлив...

Как же это больно знать, что ты не единственная. Как же это не правильно. Как же это противоречит всем представлениям об отношениях с мужчиной. Ну почему всё вот так? Он же любит только меня! Ну как он не понимает, что ему нужна я, он со мной будет счастлив. Ненавижу её. Это она всё сломала, всё разрушила. Много боли, много разных эмоций и переживаний испытывают все участники любовного треугольника. И этот разговор сам с собой проскальзывает в головах у каждого. Возможно ли найти выход из него? Что треугольник несет для каждой стороны? Как жить со всем этим? Обо всем по порядку.

Сделайте доброе дело и внесите свой вклад в развитие канала. Простая подписка или лайк здорово поможет в его развитии. Спасибо.
Любовный треугольник. муж, любовница и жена.

Роль жены. Безумно больно узнать, что любимый муж нашел кого то на стороне. Тяжело осознать, что все годы брака стали для него ничем. Принять его обман и измену. В голове сразу начинаю всплывать все придуманные командировки, задержки на работе, несуществующие дни рождения друзей. И самое первое желание просто выгнать, закрыть дверь и больше никогда его не видеть. Возможно так и стоить сделать. Особенно если у вас нет так много прожитых лет вместе, нет детей и ипотеки. Но когда вся жизнь напополам с ним очень сложно просто выгнать. И начинается борьба с ней. Нелегкая борьба, в которой жена точно будет проигрывать.

Не стоит рубить сразу. Нужно подумать обо всем спокойно, проанализировать всю вашу жизнь. Поверьте, когда всё хорошо, муж не посмотрит на другую. Что то не так. Может причина в ваших бесконечных упреках, а может в том, что вы не воспринимаете его как личность, а может вы просто скучны в постели. Причина всегда есть. И вы должны понять в чем. А так же очень хорошо подумайте сможете ли вы простить его и принять. Ведь когда мужчина любит, в первую очередь он уважает ваши чувства. Подумайте, сможете ли вы никогда больше не вспоминать ему эту измену.

Роль мужа. Очень сложная роль. Измена возникает как правило спонтанно, просто увлекся, просто не справился с влечением. Редко, когда мужчина целенаправленно ищет любовницу. Для мужчины это не легкое время. Ведь ему нужно быть одновременно с двумя. Это и финансовые растраты, это постоянные упреки и подозрения с двух сторон. Ему приходится угождать каждой и выслушивать тоже обеих. Это очень сложно. При этом и в постели ему нужно угождать обеим, ведь каждая может в чем то заподозрить. Мужчины сами по себе не решительны, а тут им крайне тяжело.

Сделать выбор они вряд ли смогут и такие отношения затягиваются на года. В результате, мужчина перестает себя уважать, он понимает свою беспомощность перед обстоятельствами. Что выбрать, обыденность и семью, или "любовь", которая так и манит своей новизной, и романтикой. Что можно тут сказать? Скорее всего у такого мужчины нездоровая душа и нет гармонии с собой. Только поэтому он вообще посмотрел "налево". Лучше всего побыть одному, уехать куда то ненадолго (если есть такая возможность), постараться посмотреть на всё со стороны. Проанализировать что ему действительно нужно в этой жизни, понять свои ценности и наконец то сделать какой то выбор.

Роль любовницы. Это самая сложная и тяжелая роль. Она всегда получает осуждение от окружающих. Разлучница- это само ласковое слово, которое она может услышать. Она обречена ждать его лишь по выходным или обеденным перерывам. Любовница никогда не сможет сходить с таким любимым в кино или кафе, даже просто прогуляться в парке у неё не получится. Ведь везде есть риск встретить его знакомых. Вначале таких отношений абсолютно каждая любовница рассуждает одинаково - это просто флирт и сексуальная интрижка, я легко порву эти отношения, если что то пойдет не так. Если я захочу, он уйдет ко мне, потому что его жена просто стерва, а меня он любит настоящему. Так рассуждает любовница до определенного момента, а потом начинаются слезы и бессонные ночи. Ревность и страдания. Уже томные взгляды, тайная переписка и страстные встречи не кружат голову. Хочется нормальных отношений с ним, общих детей и семью. Но почему он так и не делает этот выбор, почему он всё еще с ней? Это сложно понять, ведь у вас "настоящая"любовь.

Вот тут нужно понять, что по статистике только 5 % мужчин женятся на своих любовницах, остальные выбирают жену. Также следует осознать, что этот мужчина не посчитался с чувствами своей жены, не пожалел своих детей, он поддался своими желаниям и инстинктам. Есть ли гарантия, что потом он будет считаться с вами? Нужно ли это вам? Не забывайте, что потеряв столько времени с "ним", вы уже точно не помолодеете, а еще нужно успеть родить и воспитать ребенка. Поэтому цените время и делайте правильный выбор.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)