» » » Может ли девушка требовать подарки от парня?

Может ли девушка требовать подарки от парня?

Может ли девушка требовать подарки от парня?
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
21:30, 15 январь 2019
1 109
0
Цветы, айфон или машину? Или ничего?

Представим ситуацию: он и она решили попробовать построить совместное будущее. Все вроде хорошо, но ей не нравится, что парень не делает подарки. Она видит, как ее подруги хвастаются айфонами, букетами невообразимых размеров, машиной.

Время идет, вроде все не плохо, но парень не балует ее такими подарками. Нет, он конечно может повести ее в хорошее кафе, может свозить ее в другие города, но подарки... их как-то нет.

Может ли девушка требовать подарки от парня?

И тут возникает вопрос: сказать ему свои претензии или забить? А как он отреагирует на это? Не получится ли, что он посчитает это признаком "материалистки"? Да и вообще, должен ли он что-то дарить?

Должен ли парень дарить подарки?

Давайте на чистоту: ничего он и никому не должен.

Теперь разберемся почему именно так. В первую очередь, если он не дарит что-то на то есть причины. Например, у него большая семья и он помогает родителям, поэтому считает, что лучше вы куда-то вместе поедите, чем букет за 100$. Или он думает, что дорогие подарки вроде айфона или машины он подарит только своей жене, и если девушка будет ей - все хорошо.

Вообще подарки дарят не по принуждению или потому, что кто-то должен. Более того, важно обращать внимание не на стоимость подарка, как сейчас принято, а на сам подарок. Радует, что есть девушки, которые скромны в своих запросах.

Также не стоит забывать, что подарки - это не игра в одни ворота. Если он раз подарил, второй, третий, а вы ничего - он поймет, что для вас он просто кошелек. Это грустно.

Какие подарки стоит ожидать?

Это еще один важный вопрос. Чем скромнее девушка в ожиданиях, тем приятнее ей дарить что-то. Даже дорогое. Также многое зависит от ее реакций на подарки. Если любой подарок или сюрприз воспринимается, как должное - это огорчает и отворачивает.

Статьи, которые читают наши подписчики прямо сейчас:

Каковы Признаки Влюбленного Мужчины?

Любовь или привязанность: как определить?

Обман в отношениях, как раскусить подлеца?

Парень может подарить, как дорогой подарок, так и проще. Но важно не забывать про ответные подарки. Внимание друг ко другу прежде всего.

Но что-то подсказывает, если девушка ищет в гугле запрос "почему парень не дарит подарки" или что-то вроде этого, значит у нее уже потребительский склад ума и он уже для нее не более чем грушка или человек с карманом.

Настоящие отношение - это чувства без ожиданий на материальное и претензий на вознаграждения. Отношения - это труд обоих и если она уже задумалась о подарках, значит отношения под ударом. Эгоизм это плохо.

С другой стороны, девушка должна понимать, что он не тот, кто будет жить за счет нее. Хотя это понять просто.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)