» » » С чем сталкиваются мужчины старше 40 лет, когда они в поиске отношений. Сюрприз!!

С чем сталкиваются мужчины старше 40 лет, когда они в поиске отношений. Сюрприз!!

С чем сталкиваются мужчины старше 40 лет, когда они в поиске отношений. Сюрприз!!
Психология
ibra
Фото: BUKA-BUKA
10:03, 10 октябрь 2020
1 088
0
Приветствую Вас, мои дорогие читатели!!! Как и вы дорогие женщины, мужчины, с которыми вы встречаетесь, жили и учились быть в отношениях, повзрослели к 40 годам. Слава богу, правда?!...

Приветствую Вас, мои дорогие читатели!!!

Как и вы дорогие женщины, мужчины, с которыми вы встречаетесь, жили и учились быть в отношениях, повзрослели к 40 годам. Слава богу, правда?!

Знаете, что сопереживание мужчинам необходимо для успеха ваших знакомств и отношений? Единственный способ сопереживать - это знать их точку зрения.

Точно так же, как вы встречались со своей долей сложных типов мужчин, они встречаются и вступают в отношения с женщинами.

Итак, я беседовала с одинокими мужчинами об их опыте общения с женщинами, особенно в возрасте 40 и старше. Вот некоторые из их жизненных историй: свидания, которые никогда не превращались в отношения.

Ниже приведены распространенные типы женщин, о которых мне рассказывали одинокие мужчины 40+.

Правда прямо от мужчин!

С чем сталкиваются мужчины старше 40 лет, когда они в поиске отношений. Сюрприз!!

Принцесса уверена в себе, хорошо сложена и очень привлекательна. Она легко соблазняет мужчин. Она все еще следует своим "правилам" и требует, чтобы ее мужчина делал то, что она хочет, когда она хочет. Он должен сделать все правильные шаги. Она расчётлива, и только она решает, дает ли он достаточно, чтобы удовлетворить ее потребности. Когда мужчина не может дать ей, что она хочет, он уходит в историю.

Принцесса имеет отношение "я этого заслуживаю" и совсем не заботится сделать другого человека счастливым. В конце концов, он-мужчина, а она-его дорогой приз!

[img]"[/img]

Всегда ребёнок, у нее нет серьезных отношений, потому что она не хочет мужчин, которые хотят ее, а мужчины, которых она хочет, не хотят ее. Она не знает, что сделает ее счастливой, и не научилась общаться с взрослыми мужчинами. Она видит только один тип мужчин, которых хотела в школе или колледже.

Хорошие, настроенные на отношения мужчины быстро уходят из таких отношений. Как бы он ни старался, он не может соответствовать ее ожиданиям, потому что она ищет мужчину, которого не существует. Она в основном с мужчинами, которые никогда не связывают себя обязательствами. Часто хорошие мужчины, которые интересуются ею, будут отвергнуты.

Испуганная кошка была эмоционально ранена мужчинами в прошлом, и она не может отпустить это. Она не доверяет мужчинам и часто винит, что ее отвергли, что она просто недостаточно хороша. Она говорит: "мне нужно, чтобы он сказал, что хочет отношений, и тогда я откроюсь" или "когда он узнает меня, я ему не понравлюсь."

Испуганная кошка может подвергнуть своего мужчину множеству испытаний, прежде чем она почувствует уверенность в том, что он действительно заинтересован. Когда он проходит эти тесты или показывает, что у него есть чувства к ней, она сомневается в этом и может поднять ставку. Она ввязывается в скандалы, выбирает не тех мужчин и доводит отношения к краху.

Стена, которую она возвела, слишком высока, чтобы он мог перелезть на другую сторону. Поскольку доверие и привязанность-это то, чего мужчины жаждут от женщин, он обычно делает ей одолжение и уходит...следовательно, снова делает ее "правильной".

[img]"[/img]

Шикарная женщина-это женщина среднего возраста, которая все еще думает, что волнение-это ключ, чтобы судить, подходит ли мужчина. Она ищет, чтобы ее мужчина был интересным, заставлял ее смеяться и дарил ей это возбуждающее ощущение бабочек... Если ее не унесет ветром влюблённости, шансов у мужчины не будет.

Также, мужчины чувствуют ее быстрое суждение, которое оставляет их чувствовать себя опустошенными, непривлекательными и бессильными. Она быстро списывает всех "он просто не подходил мне". Эта женщина часто одинока в течение очень, очень долгого времени.

Не пора ли вам положить конец своим разочарованиям?

Озлобленная женщина злится обычно на всё, но особенно на мужчин. Она будет придираться к каждому встречному мужчине. У него никогда не бывает шанса, даже если он самый хороший в мире и действительно любит ее. Что обычно длится недолго, потому что, какой бы красивой и умной она ни была, находиться рядом с ней неинтересно.

Правда в том, что эта озлобленная женщина большую часть (если не всю) своей жизни играла роль жертвы. Ее жизнь идет не так, как она хочет, и она просто не может понять, почему. Она жалуется, что они просто "не понимают ее", но правда в том, что она всегда дает мужчинам бесцеремонные и негативные комментарии. Она не овладела жизненным навыком самоанализа, поэтому ослеплена своей горечью. Ей не приходит в голову, что она может быть проблемой всех её отношений. Каждое свидание и отношения, кажется, заканчиваются одинаково. Хотя хороший мужчина может попытаться прорваться и доказать ей, что она ошибается в мужчинах, но он сдастся от усталости доказывать.

[img]"[/img]

Много вульгарности-это все о том, чтобы потушить её физическое влечение. Она считает, что ее страсть-это единственный способ привлечь мужчин. Она хочет, чтобы этот момент в ее жизни был серией возбуждающих переживаний. В любом случае, она никогда не сможет установить соединение с мужчинами. Она размещает провокационную фотографию в своем профиле на сайте знакомств, приглашает его к себе домой на первое свидание, носит слишком вызывающею одежду(особенно для женщины старше 40 лет) и слишком гордится этим чувством.

Она предлагает себя на первом свидании и обижается, если ее кавалер не принимает участия. Мужчины, которые ищут только близости, скажут "да". Мужчины, настроенные на отношения, также могут сказать "да", только их чувства будут к ней отвернутыми ее агрессивностью. (В конце концов, они же мужчины.) Она не дождётся звонка ни от одного из этих мужчин и будет вечно удивляться почему. Поскольку она думает, что дала ему то, что он хочет.

Вы же знаете, что свидания после 40, если уж на то пошло, не совсем розовый сад. Когда вы поймете, что важно для людей, с которыми вы встречаетесь, это будет иметь большое значение для развития и, в свою очередь, построения отношений.

Пожалуйста...я хотела бы знать, что вы думаете! Какой из женских типов вы видите в себе?

Дорогие читатели, подписывайтесь на мой канал! Ставьте лайки, делайте репосты - это крайне важно для развития канала, а меня будет вдохновлять на новые статьи! Спасибо Вам!!!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)