Избавляемся от пор на носу

Избавляемся от пор на носу
Девушки
admin
Фото: BUKA-BUKA
10:08, 06 март 2020
525
0
Многие девушки страдают от расширенных пор на носу. Как правило, они чаще всего появляются у обладательниц жирного типа кожи. Чтобы улучш..
Многие девушки страдают от расширенных пор на носу. Как правило, они чаще всего появляются у обладательниц жирного типа кожи. Чтобы улучшить внешний вид лица рекомендуем тебе воспользоваться способами из нашей подборки.

Скрабы для лица

Регулярно пользуйся скрабом. Он очистит твои поры от кожного жира, что будет способствовать их сужению. После этого нанеси на лицо любую косметическую глину ( хотя для большей эффективности лучше использовать голубую ), дождись её полного высыхания ( около 20 мин. ) и смой тёплой водой. Эти два средства в комплексе дадут очень действенный результат. Главное – использовать не слишком грубый скраб, иначе есть риск повредить кожу.

Настойка календулы

Купи в аптеке настойку календулы на спирту, разведи её в расчёте 1:3, т.е. одна часть настойки на три части воды, и используй ежедневно в качестве тоника. Твоя кожа станет менее жирной, поры сузятся, а также ты сможешь избавишься от прыщиков, если таковые имеются.

Лимон или огурец

Каждый день протирай лицо ломтиком огурца или лимона. Делать это желательно в утренние часы, когда кожа более восприимчива. Огурец и лимон не только сузят поры, но и окажут тонизирующее, увлажняющее и питательное действие на кожу лица.

Лёд

Заморозь лёд в специальных формочках. Вместо обычной воды лучше использовать отвар ромашки или календулы. Протирай лицо 2 - 3 раза в день по мере необходимости. Такая процедура поможет заметно сузить поры, а целебные травы ещё и подлечат кожу.

Пользуйся нашими советами и оставайся всегда красивой!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)