» » » Новая весенняя коллекция Mascotte. Отличные модели на каждый день

Новая весенняя коллекция Mascotte. Отличные модели на каждый день

Новая весенняя коллекция Mascotte. Отличные модели на каждый день
Шоу-Бизнес
ibra
Фото: BUKA-BUKA
12:19, 04 март 2020
379
0
Весна всегда про нежность и читать заголовки в духе «Пастельные оттенки снова в моде» странно. Да они каждую весну в моде. И так будет всегда. Поэтому светлые вещи всегда преобладают в весенних коллекциях...

Весна всегда про нежность и читать заголовки в духе «Пастельные оттенки снова в моде» странно. Да они каждую весну в моде. И так будет всегда. Поэтому светлые вещи всегда преобладают в весенних коллекциях.

Новая весенняя коллекция Mascotte. Отличные модели на каждый день

Просто без чёрной обуви никуда. Все же привыкли к клише «чёрный подходит ко всему». Но еще бежевый подходит ко всему и серый, белый, но мы почему-то замыкаемся на чёрном.

На фото отличные модели в замше. И да, с чёрными колготками лучше всего будут смотреться чёрным ботильоны, но если юбки вы носите редко, даже как исключение, а каждый день одни брюки и джинсы то лучше взять бежевые или серо-голубые.
Цвета не такие избитые, но при этом светлые, весенние и пыль будет меньше видна. Что то же важно.

Ну а если вы носите телесные колготки, то берите светлые и даже не думайте.

Да, немного специфичны. Знаю, что лоферы без каблука любят многие, а вот с каблуком побаиваются. Честно говоря я и сама их немного опасаюсь и не хочу покупать в свой обувной гардероб. И могу сказать с полной уверенностью, что эта модель точно доживет до самых больших скидок. Это я к тому, что можно подождать пару месяцев и купить себе модные туфли на осень. Цвет и фактура осенняя, тренд на них будет ещё долго с нами. Так что можно неплохо сэкономить.

[img]"[/img]

Есть как с круглым мысом, так и с модным сегодня квадратным. По декору каждый выберет на свой вкус: простые, брогированные, с заклепками. Действительно хороший выбор лоферов. Бежевые, белые, серые -отличный выбор на каждый день для работы и учебы. Универсальный цвет и при этом не чёрный. Лоферы смотрятся с брюками и джинсами. Юбки с ними можно носить, но далеко не все будут выглядеть отлично.

[img]"[/img]

Классические лодочки. Такие модели все еще стоят на скидках, в этом же магазине, и стоят на 70% дешевле. Не вижу смысла платить больше. Только если вы нашли свою колодку.

Но придётся помучаться с ее чистотой. Рисунок точно не сотрется, а вот зубная щетка, чтобы чистить эти «полосочки», точно понадобиться. Знаю,что многие любят такую большую подошву, но когда она в одном цвете то может выглядеть массивно, а так эта массивность разбивается.

[img]"[/img]

На сайте написано, что подошва уменьшает нагрузку на стопу и спину И ещё много чего, но это самое главное ее достоинство.

Цвета в разных моделях очень похожие. Заметили? Чтобы вы наверняка подобрали себе светлую обувь.

[img]"[/img]

Мне кажется, что с желтой вставкой выглядят ярче и интересней, чем с бирюзовой. Вам как кажется?

И покажу ещё несколько вар кроссовок, но уже не таких спокойных.



[img]"[/img]

На этом все. Отличного дня, настроения и будьте стильными.

Не забудьте подписаться


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)