Лучшие и худшие платья на "Оскар-2020"

Лучшие и худшие платья на "Оскар-2020"
Шоу-Бизнес
ibra
Фото: BUKA-BUKA
02:30, 03 март 2020
368
0
К церемонии вручения "Оскар" звезды готовятся за несколько месяцев, тщательно продумывая свой образ. В сборах знаменитости на ковровую дорожку участвует команда из косметолога, фитнес-тренера, диетолога, парикмахера и стилиста. Это большое событие не только в мире кино, но и в мире моды...

К церемонии вручения "Оскар" звезды готовятся за несколько месяцев, тщательно продумывая свой образ. В сборах знаменитости на ковровую дорожку участвует команда из косметолога, фитнес-тренера, диетолога, парикмахера и стилиста. Это большое событие не только в мире кино, но и в мире моды.

Как правило, наряды для ковровой дорожки на этой церемонии звездами не покупаются. Именитые дизайнеры предоставляют свою одежду сами, ведь это лучшая реклама их бренда. Платья шьются индивидуально в одном экземпляре под знаменитость, либо входят в состав последней коллекции. После церемонии наряды дизайнеры забирают себе, так как надеть его второй раз дурной тон. Стоимость одного платья может доходить до 2 000 000 долларов. Как правило, наряды остаются в музее бренда или выставляются на аукцион.

Итак, лучшие платья "Оскара-2020".

Шарлиз Терон в Christian Dior

Лучшие и худшие платья на "Оскар-2020"

Флоренс Пью в Louis Vuitton

Синтия Эриво в Atelier Versace

[img]"[/img]

Натали Портман в Christian Dior

Молли Симс в Zuhair Murad Couture

[img]"[/img]

Рене Зеллвегер в Armani Privé

Бри Ларсон в Celine

[img]"[/img]

Марго Робби в Chanel

Скарлетт Йоханссон в Oscar de la Renta

[img]"[/img]

Джина Дэвис в Romona Keveza

Лили Олдридж в Ralph Lauren

[img]"[/img]

Минди Калинг в Dolce & Gabbana

Самым необычным платьем отличилась певица Жанель Монэ. Ее наряд от Ralph Lauren был полностью осыпан 168 тысячами кристаллами Swarovski. На расшитие кристаллами ушел почти месяц.

[img]"[/img]

Были и откровенно странные наряды, которые не украшали их обладательниц, а скорее вызывали недоумение. Также, за такими нарядами не видно самих женщин - все внимание берет на себя платье.

Кристен Уиг в Valentino

Valentino отличается тем, что платья от него обычно очень женственные, летящие, подчеркивающие фигуру. Но с этим платьем явно все не так.

Катрина Балф в Valentino

[img]"[/img]

Еще один наряд от Valentino также выглядит несколько невнятно, хотя и необычно.

Сирша Ронан в Gucci

Это платье скрывает талию Сирши и в целом пропорции делают образ странным.

Сандра О в Elie Saab

[img]"[/img]

Красивые ткани, цвет, силуэт, но образ явно перегружен. Слишком много элементов для одного платья. Оборки, цветы, пайетки и бантик стали лишними на нежном платье.

А какие платья понравились лично вам или не понравились?

Спасибо за лайки ) Подписывайтесь на наш канал для женщин;)


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)