» » » Какие упреки мужчина не готов терпеть

Какие упреки мужчина не готов терпеть

Какие упреки мужчина не готов терпеть
Психология
ibra
Фото: BUKA-BUKA
11:02, 11 февраль 2020
328
0
С мужским полом трудно говорить о чувствах, отношениях. Некоторые упреки, сказанные в адрес мужчин, звучат как претензия ко всей мужской половине. 1. «На них нельзя положиться» Если у мужчины остается связь с матерью, будто бы он продолжает оставаться под её опекой, тогда этот образ он ассоциирует со своей избранницей. И это мешает проявлять ему инициативу в отношениях и появляется бессознательный страх остаться брошенным, испытать одиночество. Женщины уверенны, что только любовь может избавить от проблем. Но идеальную любовь, которую они ищут невозможно обрести от реального мужчины. Поэтому, они пытаются заполнить пробелы погружением в работу или любовью к детям...

С мужским полом трудно говорить о чувствах, отношениях. Некоторые упреки, сказанные в адрес мужчин, звучат как претензия ко всей мужской половине.

1. «На них нельзя положиться»

Если у мужчины остается связь с матерью, будто бы он продолжает оставаться под её опекой, тогда этот образ он ассоциирует со своей избранницей. И это мешает проявлять ему инициативу в отношениях и появляется бессознательный страх остаться брошенным, испытать одиночество.
Женщины уверенны, что только любовь может избавить от проблем. Но идеальную любовь, которую они ищут невозможно обрести от реального мужчины. Поэтому, они пытаются заполнить пробелы погружением в работу или любовью к детям.

2. «Он меня совсем не понимает»

Прекрасной половине необходимо свои эмоции и переживания выражать вербальным способом, обсудить всё в подробностях. Когда они общаются – лучше понимают свои переживания и самих себя.
Мужской пол не привык рассказывать о своих переживаниях, поэтому говорят по этому поводу мало и вообще слова используют как способ обмена информации.

[img]"[/img]

3. «Он не умеет решать проблемы»

В конфликтных ситуациях с избранницей, мужчине проще замолчать. А их трусость объясняется страхом перед собственными чувствами. Таким образом, он прячется от самого себя и бережет свою самооценку.

4. «Им только одно и нужно»

Каждый из представителей полов вкладывает свой смысл в секс. Для женщин это акт любви, для мужчин – потребность.

5. «Мужчинам свойственна полигамность»

Мужчины отделают любовь от сексуального удовольствия. И если, к примеру, у женщины будет несколько любовников, то все равно она выберет единственного, с которым готова связать жизнь. А вот мужчина, даже любящий, не посвящает себя всего одной женщине. Сильный пол нуждается в свободе и личном пространстве. Но вообще, именно женский пол берет власть над мужчинами, а не наоборот. Ведь мужчина, покоренный женской красотой готов сразу сдаться любой незнакомке.

Не забывайте ставить лайк и подписываться на канал. Вам не сложно - нам приятно! Спасибо! Оставайтесь с нами!

Читайте так же другие наши статьи :



Каких поступков ждут от женщин мужчины



От таких женщин мужчины не уходят



Не всегда мужчина уходит по вине женщины



Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)