» » » 4 психологических трюка, почему взрослая женщина удерживает мужчин лучше молодой

4 психологических трюка, почему взрослая женщина удерживает мужчин лучше молодой

4 психологических трюка, почему взрослая женщина удерживает мужчин лучше молодой
Познавательно / Советы
ibra
Фото: BUKA-BUKA
10:13, 02 февраль 2020
632
0
Казалось, красота побеждает при выборе спутницы. Но нет. Тогда молодость? Тоже не факт. Ну против сексуальности точно трудно устоять! Устоять трудно, но построить на этом отношения не получится. Мужчины выбирают женщин, которые дают им 4 вещи: игру, комфорт, единение и "лучшую версию себя". Именно поэтому, используя 4 трюка, даже более взрослая женщина может обойти молодых...

Казалось, красота побеждает при выборе спутницы. Но нет. Тогда молодость? Тоже не факт. Ну против сексуальности точно трудно устоять! Устоять трудно, но построить на этом отношения не получится. Мужчины выбирают женщин, которые дают им 4 вещи: игру, комфорт, единение и "лучшую версию себя". Именно поэтому, используя 4 трюка, даже более взрослая женщина может обойти молодых.

Игра

Взрослые женщины более самодостаточные, уверенные в своих силах, внешности, жизненных целях. Они не удерживают никого насильно, не прогибаются, умело ставят мужчину на место, и это место не на пьедестале.

4 психологических трюка, почему взрослая женщина удерживает мужчин лучше молодой

А ведь такая дама - идеальный объект для завоевания! Вот и начинается любимая мужская игра: завоевать, добыть, удержать ценный приз. В игре возрастная соперница не всегда опережает молодую, тут важен больше тип личности. Но трюку можно и нужно учиться.

Комфорт

Психологический комфорт в отношениях - это ценность, которой легко одаривает взрослая женщина с большим жизненным опытом. Она уже все знает про себя, про жизнь, про отношения. Она не выносит мозг, не достаёт капризами, проверками, истериками. Она принимает мужчину, не пытаясь его переделать, выдрессировать, управлять им с помощью чувства вины или самоутвердиться за его счёт. Молодым сложнее в этом плане.

Единение

Взрослая женщина может стать полноценным партнёром в отношениях. Именно такая "половинка" создаст чувство единения, понимания с полуслова, родственной души и т.п. При этом взрослая дама уже личность, вряд ли она позволит себе раствориться в мужчине. Поэтому речь идёт именно о единении, объединении в союз, а не принесении себя в жертву. Молодые же девушки часто путают единение и отказ от своей жизни.

Успех

Возраст очень часто наделяет женщин мудростью. А мудрая любимая знает, что в любви не надо тянуть одеяло на себя, надо из солдата делать генерала. И пусть он завоюет ей крепость! Умение взрослой женщины продвигать своего мужчину, вдохновлять его, растить его успех даст фору любой молодости.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)