» » » Как подобрать перчатки к свадебному платью

Как подобрать перчатки к свадебному платью

Как подобрать перчатки к свадебному платью
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
04:59, 28 январь 2020
351
0
К свадебному торжеству необходимо готовиться всем – близким и дальним родственникам новобрачных, приглашенным гостям и, конечно же, самим молодоженам, у которых особенно много забот в этот период. Но тщательнее всего готовиться к предстоящей свадьбе приходится невесте, в образе которой все должно быть продумано до мелочей. Ведь даже выбор свадебных аксессуаров должен быть хорошо продуманным, не говоря уже о выборе свадебного платья или фаты...

К свадебному торжеству необходимо готовиться всем – близким и дальним родственникам новобрачных, приглашенным гостям и, конечно же, самим молодоженам, у которых особенно много забот в этот период. Но тщательнее всего готовиться к предстоящей свадьбе приходится невесте, в образе которой все должно быть продумано до мелочей. Ведь даже выбор свадебных аксессуаров должен быть хорошо продуманным, не говоря уже о выборе свадебного платья или фаты.

Как подобрать перчатки к свадебному платью

Конечно же, прежде чем отправиться за покупкой свадебных аксессуаров, например, свадебных перчаток, необходимо приобрести платье, отталкиваясь от которого, вы и будете их выбирать.

Как подобрать перчатки к свадебному платью

Но как же правильно подобрать перчатки к свадебному платью, чтобы в этот незабываемый день рождения вашей семьи выглядеть безупречно и изысканно? Давайте рассмотрим варианты выбора свадебных перчаток более подробно.

Смело можно утверждать, что именно перчатки делают образ будущей жены нежным, утонченным и изящным. Прекрасно, что выбор свадебных перчаток в наше время довольно широк, поэтому каждая невеста без особого труда сможет найти ту модель, которая ей необходима.

Прежде чем отправляться в свадебный салон за перчатками для свадьбы, обратите внимание на материал, из которого изготовлено ваше свадебное платье. Свадебная мода и знатоки свадебной моды рекомендуют приобретать перчатки для этого торжественного случая из того же материала, который был использован для пошива вашего свадебного наряда. Например, к платью из атласа подойдут атласные перчатки, а к платью из шелка - шелковая модель этого свадебного аксессуара.

После этого переходим к следующему этапу выбора свадебных перчаток и внимательно смотрим на элементы декора вашего свадебного наряда. В этом вопросе следует придерживаться того же правила, что и при выборе материала - украшения на перчатках должны соответствовать украшению на свадебном платье. Если ваш наряд для этого торжественного дня декорирован кружевом, то они обязательно должны присутствовать и на перчатках. Это относится и к другим вариантам декора - бисеру, стразам камням, имитирующим бриллианты, и так далее. В случае, когда вы не уверены в полном соответствии украшений на платье и на перчатках, вы всегда можете заказать пошив свадебных перчаток в ателье - эта услуга не слишком дорогая. К тому же, с помощью изготовленных на заказ перчаток вы сможете полностью выразить свою индивидуальность в этот важный для вас праздник.

Как подобрать перчатки к свадебному платью

Любительницам классического варианта свадебного платья, изготовленного из ткани белого цвета, необходимо выбирать перчатки очень тщательно, ведь оттенков белого цвета существует очень много. Это может быть жемчужный оттенок, молочный оттенок и многие другие, поэтому будьте очень внимательны.

Конечно, свадебное платье не обязательно должно быть белым. Но и здесь правило не меняется - ваши свадебные перчатки должны быть того же цвета, что и ваше свадебное платье.

Если ваша свадьба состоится летом, то, скорее всего, ваш свадебный наряд будет без рукавов. К такому платью хорошо подходят перчатки выше локтя. Такая же модель перчаток или перчатки чуть меньшей длины будут хорошо гармонировать со свадебным платьем с короткими рукавами. Но при этом стоит учитывать одну особенность - перчатки ниже локтя визуально полнят и укорачивают руки, что выглядит не всегда красиво, особенно, если новобрачная склонна к полноте.

Невесты, чьи свадьбы проходят в прохладный период времени, предпочитают модели свадебных платьев с рукавами три четверти. К таким платьям идеально подходят короткие свадебные перчатки, имеющие длину не выше запястья. Такие модели перчаток зрительно делают руки более тонкими и изящными, поэтому всегда смотрятся прекрасно.

По правилам свадебной моды, перчатки не требуются лишь к свадебным платьям с длинными рукавами - в этом случае данный аксессуар неуместен.

Как подобрать перчатки к свадебному платью

Как правило, свадебные перчатки, которые можно приобрести в свадебном салоне, бывают выполнены в двух вариантах - это могут быть классические модели с пальцами и перчатки в виде митенок, то есть не закрывающие пальцы полностью. Здесь ваш выбор полностью зависит от вашего вкуса и предпочтений – выбирайте ту модель, в которой вы чувствуете себя настоящей королевой!

Реклама

Установить расширение


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)