Участь независимой женщины

Участь независимой женщины
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
11:23, 26 январь 2020
308
0
После защиты женился, ребёнка завёл. В самом начале перестройки, пока ещё были надежды на новую, лучшую жизнь, а в институте ещё платили, она ушла к другому. Плохо ушла, со скандалом. Заявила: "Ты вечный неудачник, а Саша - кооператор, хозяин жизни." Причём заявила, что ребёнок не от него. Даже...


Участь независимой женщины
После защиты женился, ребёнка завёл. В самом начале перестройки, пока ещё были надежды на новую, лучшую жизнь, а в институте ещё платили, она ушла к другому. Плохо ушла, со скандалом. Заявила: "Ты вечный неудачник, а Саша - кооператор, хозяин жизни." Причём заявила, что ребёнок не от него. Даже заставила подписать отказ от родительских прав. Хотела и квартиру разменять, но новый муж заявил: "Не трогай убогого. Его помойка копейки стоит. Мы особняк построим." Не спился мужик тогда чудом. Через года два или три, когда у кооператора бандиты отжали фирму, а сам он куда-то пропал, бывшая попыталась вернуться. Говорит: "Прости, я со зла наговорила. И ребёнок твой. Сын тебя любит." А мальчик уже дядей Серёжей, а не папой зовёт. Переучили ребёнка. Не поверил человек бывшей жене, так и остался бобылём.

Вот всегда удивлялся, что у баб вообще в голове и каким они местом думают? У родственников знакомая была. Нашла какого то мужика кооператора? в общем богатого и начала всем родственникам говорить, что они убогие, матери и отцу: нищеброды и неудачники, мне такой королеве такие родственники нафиг не нужны. Такие родители меня позорят, видеть вас не хочу! Ну а потом когда ей уже было за 30-ть лет мужик её выпнул на улицу и привёл себе молодую в дом. И эта королева внезапно вспомнила, что у неё оказывается родственники есть! Я у вас тут поживу и за вас счёт столоваться буду. Была удивлена, что родители её сразу нафиг послали, как и прочие родственники. Несколько лет трусами на рынке торговала, сильная и независимая женщина. Потом поехала в Германию, няней работать, где и померла от чего то там.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)