» » » Девушки, которые действуют на парней словно магнит

Девушки, которые действуют на парней словно магнит

Девушки, которые действуют на парней словно магнит
Психология / Девушки
admin
Фото: BUKA-BUKA
04:31, 24 январь 2020
441
0
Характеризовать девушек можно разными словами – нежная, добрая, ласковая, эгоистичная, нелогичная, импульсивная и женственная. Что самое интересное, все это может касаться одной представительницы прекрасного пола. Довольно часто девушки задаются вопросом: «Почему кто-то способен влюбить в себя мужчину одним взглядом, а кому-то это вообще не под силу?»...

Характеризовать девушек можно разными словами – нежная, добрая, ласковая, эгоистичная, нелогичная, импульсивная и женственная. Что самое интересное, все это может касаться одной представительницы прекрасного пола. Довольно часто девушки задаются вопросом: «Почему кто-то способен влюбить в себя мужчину одним взглядом, а кому-то это вообще не под силу?».

Уверенные

Мужчинам не по нраву представительницы прекрасного пола, которые совершенно неуверенные в себе, поскольку так совершенно не во что влюбляться. Такая девушка только и делает, что распускает слюни. Уверена, что такие, как она, никого не привлекают и, стоит отметить, что это мнение верно. Но здесь главное мера, поскольку излишняя самоуверенность имеет обратный эффект.

Девушки, которые действуют на парней словно магнит

Шикарные и умопомрачительные

Быть серой мышей – удел слабых. Всем парням по нраву ухоженные представительницы прекрасного пола и рядом с собой хотят видеть именно такую. Мужчины очень любят похвастаться, а особенно красивой девушкой перед своими друзьями.

Делающие первый шаг

Общепринятые нормы и правила уже давно ушли в прошлое. Представителям сильного пола нравятся девушки, которые могут сами подойти и начать разговор. Но в этом вопросе женщинам не стоит быть настойчивыми, поскольку так можно мужчину отпугнуть.

Загадочные

Бытует мнение, что в каждой женщине должна быть загадка, которую нормальным парням захочется разгадать. Вы можете прожить с ним несколько лет, но вдруг на горизонте замаячит вот такая загадочная мадемуазель, и он поскачет за ней без оглядки. В женщине загадка должна оставаться на всю жизнь, чтобы минимизировать риски ухода налево.

Настоящие

Оставаться собой необходимо при любой ситуации, а не строить из себя ту, кем не являешься на самом деле. Все предельно просто: играть роль всю жизнь не получиться, поскольку нутро рано или поздно полезет наружу. И, вряд ли, этот факт понравиться мужчине.

Не забывайте ставить лайк и подписываться на канал. Вам не сложно - нам приятно! Спасибо! Оставайтесь с нами!

Читайте так же другие наши статьи :



Топ 4 фраз от которых мужчина навсегда станет вашим



Топ-10 фраз влюбленного мужчины



Признаки, что вы созданы друг для друга


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)