» » » В День российской науки школьники Адыгеи окунулись в увлекательное путешествие в мир науки

В День российской науки школьники Адыгеи окунулись в увлекательное путешествие в мир науки

В День российской науки школьники Адыгеи окунулись в увлекательное путешествие в мир науки
Общество
admin
Фото: BUKA-BUKA
12:25, 09 февраль 2023
338
0
8 февраля, в День российской науки, учащиеся гимназии 8А (кл.рук. Аутлева Р.Х.), 8Б (кл.рук. Сапиева С.Д.), 8В (кл.рук. Унарокова Ф.А.), 8Г (кл.рук. Ененко Ж.А.), 10А (кл.рук. Лабинцева Е.Н.) и 10Б (кл.рук. Пивоварова Н.А.) классов окунулись в увлекательное путешествие в мир науки и приняли участие в научно-популярном интерактиве "Наукоград - 2023 в АГУ". Интерактив проходил на базе ФГБОУ ВО "Адыгейский государственный университет" в рамках Недели науки АГУ. В программе мероприятия были мастер-классы, практикумы, викторины, интеллектуальные игры, квесты, квизы, подготовленные преподавателями и студентами всех факультетов и институтов университета для школьников.
В День российской науки школьники Адыгеи окунулись в увлекательное путешествие в мир науки
8 февраля, в День российской науки, учащиеся гимназии 8А (кл.рук. Аутлева Р.Х.), 8Б (кл.рук. Сапиева С.Д.), 8В (кл.рук. Унарокова Ф.А.), 8Г (кл.рук. Ененко Ж.А.), 10А (кл.рук. Лабинцева Е.Н.) и 10Б (кл.рук. Пивоварова Н.А.) классов окунулись в увлекательное путешествие в мир науки и приняли участие в научно-популярном интерактиве "Наукоград - 2023 в АГУ".

Интерактив проходил на базе ФГБОУ ВО "Адыгейский государственный университет" в рамках Недели науки АГУ.

В программе мероприятия были мастер-классы, практикумы, викторины, интеллектуальные игры, квесты, квизы, подготовленные преподавателями и студентами всех факультетов и институтов университета для школьников.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)