» » » Свежий взгляд на модели нижнего белья 2020 года! Подбери свой идеальный комплект

Свежий взгляд на модели нижнего белья 2020 года! Подбери свой идеальный комплект

Свежий взгляд на модели нижнего белья 2020 года! Подбери свой идеальный комплект
Познавательно / Советы
admin
Фото: BUKA-BUKA
03:00, 17 январь 2020
503
0
Женщины по своей натуре переменчивые особы. И если сегодня выбор пал на практичный черный комплект, то завтра голову может вскружить неудобный, но очень милый бюстгальтер с цветочками. Поэтому милые дамы, отнеситесь ответственно к этому вопросу! Воспринимайте нижнее белье как вторую кожу, чтобы избежать возможных проблем со здоровьем и скорректировать свою фигуру правильно...

Женщины по своей натуре переменчивые особы. И если сегодня выбор пал на практичный черный комплект, то завтра голову может вскружить неудобный, но очень милый бюстгальтер с цветочками. Поэтому милые дамы, отнеситесь ответственно к этому вопросу! Воспринимайте нижнее белье как вторую кожу, чтобы избежать возможных проблем со здоровьем и скорректировать свою фигуру правильно.

Приступаем к изучению последних трендов королевского нижнего белья 2020-2021 и наслаждаемся шикарными фото-примерами.

Цвет: пальму первенства в новом году делят как нейтральные, так и насыщенные цвета. Выбор будет зависеть от настроения и образа в целом. Так, например, комплекты в красном, черном и розовом цвете будут уместны по особому случаю. В повседневной жизни воспользуйтесь комплектами в бежевом и телесном цвете.

Свежий взгляд на модели нижнего белья 2020 года! Подбери свой идеальный комплект

Бренды: следя за мировыми тенденциями можно выделить несколько самых топовых марок. К ним относятся Agent provocateur, Victoria's Secret, LA PERLA, AUBADE и Intimissimi. К более демократичным брендам можно отнести H&M и Mark&Spencer. Почти все эти марки предлагают спортивные топы. Из всего большого разнообразия спортивного бра, стоит отдать предпочтению белью с хорошей поддержкой, особенно женщинам с большой грудью.

Юным леди стоит присмотреться к кружевному белью в стиле спорт-шик и кэжуал.

Винтажное белье

Подвязки, чулочки, пояса, в меру закрытый лиф и высокие трусики окунут вас в эпоху прошлого. Дама в подобном комплекте покажет себя скромной, но в то же время шикарной особой, которой хочется дарить цветы и добиваться расположения снова и снова!

Прозрачные модели

Смелые леди должны иметь в арсенале прозрачные комплекты белья. Они не на каждый день, но для особого случая подойдут в самый раз! Интересно будут смотреться модели лилового, мятного и бордового оттенков.

В стиле "Прованс"

Прованс ассоциируется с нежностью, игривостью, отдыхом и романтикой. Если в животе летают бабочки, а на душе радостно и светло выберите стиль прованс, который отличается множеством завязочек, ленточек, сеточек и аппликаций. Не останавливайтесь на цветочном принте. В моде горошек, растительные мотивы и полоски.

Свадебные варианты

Для важнейшего события в жизни следует выбрать утонченные новомодные модели. Подиумы блистают новинками не только в белом цвете. Изящно будут смотреться модели персикового, кремового и пудрового цвета в винтажном стиле.



Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)