Модные бюстгальтеры

Модные бюстгальтеры
Девушки
ibra
Фото: BUKA-BUKA
23:43, 03 апрель 2019
900
0
Бюстгальтер — является незаменимым элементом одежды для каждой женщины, а потому ему необходимо уделять особенное внимание, тщательно подбирать при покупке подходящую модель. Сама история бюстгальтеров...

Бюстгальтер — является незаменимым элементом одежды для каждой женщины, а потому ему необходимо уделять особенное внимание, тщательно подбирать при покупке подходящую модель. Сама история бюстгальтеров началась достаточно давно, но в таком виде, как сейчас, они появились 3 сентября 1914 года в Америке. Поэтому совсем скоро у данной детали одежды будет юбилей. На самом деле, не все женщины знают о секретах бюстгальтера, а их в свою очередь достаточно много. Давайте же раскроем удивительные факты, связанные с этим изделием и, возможно, вы узнаете очень многое и полезное о том, что надеваете ежедневно.

Модные бюстгальтеры

Бюстгальтер сохраняет форму груди

Не все женщины являются обладательницами больших, упругих грудей, которыми можно похвастаться и, не боясь носить глубокое декольте. Очень часто встречаются дамы с маленькой и аккуратной грудью, но даже они порой сталкиваются с такой проблемой, как обвисание. Одна из главных причин такого явления заключается вовсе не в том, что женщина - кормящая мать. Суть заключается в следующем: со временем молодая кожа и мышцы не способны самостоятельно поддерживать упругость, поэтому нуждаются в дополнительной помощи, например, в массаже или специальных средствах или в хорошем бюстгальтере, который бы визуально делал грудь более возвышенной и красивой. Кроме этого, ношение качественного бюстгальтера, который идеально подходит именно к вашей форме груди, плотно облегает её, но при этом не сдавливает, может замедлить процесс её обвисания. Самыми полезными моделями, помогающими предотвратить такую неприятную проблему стали бюстгальтеры с чашечками и косточками.

Бюстгальтер портит форму груди

Многие ученые считают, что во время спортивных занятий, особенно фитнес-тренировок, женская грудь переносит достаточно большой стресс. Поэтому приходить в спортзал без бюстгальтера, как они утверждают, крайне нежелательно, вы рискуете потерять форму груди, ведь от частых и резких скачков она будет усиленно двигаться вниз и вверх, что приведет к плохим результатам. Врачи рекомендуют для такого времяпрепровождения надевать специальное поддерживающее белье, при котором ваша физическая нагрузка никак бы не влияла на внешнее состояние и движения груди.

Но на этот счет существует и другое мнение, которое опровергает данную теорию. Французские ученые, провели исследование, участниками которого стали около 250 женщин. Если всё-таки обстоятельства сложились так, что вы вынуждены носить лифчик в течение 12-15, а то и больше часов, то позаботьтесь о том, чтобы после снятия его избавиться от накопившегося напряжение. Для этого помассируйте грудь и используйте специальный крем, который можно приобрести в аптеках.
В гардеробе должны присутствовать бюстгальтеры разных размеров
Очень важно правильно выбирать бюстгальтер, ведь от того, какой вы предпочтете, зависит здоровье вашей груди.

Помимо прочего, вы должны тщательно смотреть за тем, как будет бюстгальтер «сидеть» на вашей груди, а это во многом зависит от самой вещи, от её конструкции и жесткости чашки. Поэтому зачастую случается так, что одной девушке могут подойти бюстгальтеры разных размеров, и здесь главным критерием будет являться модель. Следует также учитывать, что у женщины могут меняться параметры груди.

К примеру, во время месячных, грудь имеет свойство набухать и от этого бывает больше, чем есть на самом деле, но потом вновь возвращает свою форму. Когда женщина принимает оральные контрацептивы, грудь так же может приобретать больший размер, а если она прекращает их употреблять, то соответственно, молочные железы становятся меньше. Любая женщина желает носить только красивые вещи, а благодаря тому, что в настоящее время существует огромное множество расцветок бюстгальтеров, способных поднять настроение и придать больший психологический комфорт, можно присмотреть вещь на свой вкус.

Бюстгальтер может быть незаметным

Для тех женщин, которые хотят скрыть некоторые элементы одежды на своем теле, дизайнеры рекомендуют выбирать «невидимые» бюстгальтеры, которых сейчас огромное множество. Ведь такие модели практически незаметны и прекрасно подходят для тех, кто не желает выставлять своё белье напоказ. Обладательницам небольшой груди прекрасно подойдет такой бюстгальтер, который бы смог идеально держать форму и подчеркнуть линию груди благодаря наличию твердых чашек и жестких косточек. У таких моделей есть большое преимущество — они прекрасно держатся на груди даже без бретелек, а потому их удобно носить с любой одеждой, будь то топик или открытое платье. Хочется более подробно рассмотреть варианты моделей бюстгальтеров.
«Секонд скин» — бюстгальтер, для создания которого используется мягкая ткань, отлично подходят для полупрозрачного наряда, подчеркивая линию груди и при этом не выделяясь сами.

«Дельта бюстом» — совсем прозрачный бюстгальтер, в качестве материала используется тонкая вискоза. Благодаря ему грудь кажется более возвышенной и красивой. При этом, надевая откровенную и открытую одежду, такой бюстгальтер будет практически незаметным.
Бесшовные бюстгальтеры — хороший выбор для тех дам, у которых нежная и чувствительная кожа, склонная к раздражению при малейшем соприкосновении с грубой тканью. Помимо этого, такая моделька прекрасно подойдет для любительниц носить облегающую одежду.

Балконет — предпочтителен для девушек, имеющих небольшую грудь. Наличие широкого корсажа, косточек и твердых чашек. Его высота такова, что он закрывает только половину груди. Но при этом он превосходно поддерживает форму и визуально увеличивает грудь. Поскольку данный бюстгальтер носится в основном без бретелек, то пышногрудым дамам будет трудно и неудобно носить балконет.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)