» » Какое слово вы увидели первым -тест расскажет о вашей личности

Какое слово вы увидели первым -тест расскажет о вашей личности

Какое слово вы увидели первым -тест расскажет о вашей личности
Человек
ibra
Фото: BUKA-BUKA
08:34, 13 январь 2020
697
0
Первый момент, первая секунда, первое слово-критерии, по которым человек понимает при знакомстве-кто перед ним. Очень часто "по одежке" встречают и формируют первое представление о новом знакомом, иногда это представление ошибочное. Но если ваша интуиция развита хорошо и вы умеете слушать свой внутренний голос, то мнение о человеке, сформировавшееся в первые мгновения знакомства всегда верное и точное. [u]Но, этот тест не о других людях, а о вас самих. Хорошо ли вы знаете самого себя? ...

Первый момент, первая секунда, первое слово-критерии, по которым человек понимает при знакомстве-кто перед ним. Очень часто "по одежке" встречают и формируют первое представление о новом знакомом, иногда это представление ошибочное. Но если ваша интуиция развита хорошо и вы умеете слушать свой внутренний голос, то мнение о человеке, сформировавшееся в первые мгновения знакомства всегда верное и точное. Но, этот тест не о других людях, а о вас самих. Хорошо ли вы знаете самого себя?

Разобраться в себе, своей личности поможет тест. Все что вам нужно-взглянуть на буквенное поле. Внимательно присмотреться и найти слово. Это слово расскажет о вас и возможно, подскажет куда в жизни двигаться дальше!

Какое слово вы увидели первым -тест расскажет о вашей личности
Подписывайтесь на канал и ставьте «лайк», если статья Вам понравилась!

Слово или слова которые вы увидели первым-послание о вас от вашего подсознания!

Корыто/ Род/Царица

Корыто

Кажется, вашей жизни нужна хорошая "мойка". Пора избавиться от всего лишнего, старого, грязного, ненужного. Самое время убрать из жизни приносящих негатив людей, старые вещи, плохие эмоции. Только хорошенько "выстирав и залатав" свою жизнь вам удастся изменить ее и начать все с чистого листа. Цепляясь за прошлое, постоянно обдумывая печальные моменты, возвращая к негативным людям-вы блокируете позитивную энергию и закрываете свою дверь в счастье.

Род

Это слово попадается лишь тем, кто умеет черпать энергию силы из своего рода, семьи. Ведь самый верный способ найти свое место в жизни для вас-поговорить со старейшинами (бабушкой, мамой и т.д.). Спросить, какой совет могут дать они. Узнайте о своих родовых программах, поспрашивайте, какие события (позитивные и негативные) повторяются в вашем роду из поколения в поколение, чтобы знать, что возможно ждет вас в дальнейшем. Именно эти истории, этот опыт рода, подскажет, как вам жить дальше. Прислушиваться к чужому опыту или нет-дело ваше. Но знать чужой сценарий жизни, чтобы вовремя внести коррективы в события своей судьбы-важно и нужно.

Царица

Вы прирожденный организатор, вождь, лидер-настоящая царица (царь). Вы человек, который рано или поздно займет, а может быть уже занял руководящий пост. Вас любят, вы справедливы, хорошо управляете людьми. Но зачастую, предпочитаете уйти в тень и "править" через других, так как боитесь быть непонятым/свергнутым. Вы сильная натура, но встретив свою вторую половинку, предпочитаете играть в "слабого и беззащитного" человечка. Что ж, это не плохо, ведь даже сильным духом и телом людям нужен тот человек, рядом с которым можно почувствовать себя маленьким и слабым.

Владычица / Дворянка/ Рыбка

Владычица

Хватит скромничать и жалеть об упущенных возможностях! Жизнь проходит, и прожить ее в сожалении и грусти-не лучший вариант. Начните чувствовать и доверять своей интуиции, перестаньте бояться. Жизнь дает вам много шансов все исправить, так перестаньте идти по течению-станьте владычицей своей судьбы. Мечтайте, составляйте списки, карты желаний-вселенная вас любит-просто поверьте в это и перестаньте отвергать ее дары, считая, что вы их не достойны. Перестаньте слушать людей с "черными" языками, они и их советы вам не во благо. У вас хороший потенциал и многие вам завидуют именно поэтому.

Дворянка

Замечали ли вы за собой дар-дар понимать и изменять эмоции других людей? Вы хорошо чувствуете человека и его потребности. Это помогает вам не только в общении, но и в личной жизни. Очень часто люди с таким даром находят свое призвание в сфере помогающих профессий, добиваются больших высот. Вы уверенны в себе и своих планах, вы точно знаете что будет завтра. Ваша уверенность в себе и умение "читать" других выделяет вас из толпы и притягивает зависимых и слабых людей

Рыбка

Вы та самая рыбка, которой, чтобы жить и существовать хорошо и счастливо нужна как минимум еще одна рыбка. Это может быть друг, возлюбленный, родители, ребенок-любой, ради кого вы будете жить и совершенствоваться. Самое главное, чтобы этот человек мотивировал вас на подвиги. Ведь ради такого человека, вы сделаете все. Буквально "прыгнете выше головы". Если близкие не приносят вам радость и не восполняют душевный ресурс, значит вам нужно сменить обстановку и найти того, кто просто вас послушает, без советов и нравоучений. Не плывите по течению, ведь это единственный шанс изменить свою жизнь к лучшему.

Рок/ Двор/ Невод/Вода

Рок

Вы очень чувствительный человек, возможно в детстве вы даже предсказывали какие-то события. Вы близки к природе, из нее вы черпаете свои силы. В других людях вы цените преданность и верность, возможно поэтому очень часто действуете не подумав. Если человек оступился, то вы стараетесь вычеркнуть его из своей жизни как можно скорее. С одной стороны это правильно, но иногда, каждый имеет право на ошибку и прощение. Со стороны многим может казаться что бы очень добрый и безотказный человек, которого можно попросить о чем угодно. Возможно для близких это и так, но вы не из тех кто позволяет на себе "ездить". Именно это очень часто помогает вам в жизни избежать негативных ситуаций.

Невод

Вы прирожденный эмпат и феноменально разбираетесь в людях. Вам хватает буквально 5 минут, чтобы понять кто перед вами. Именно по этому ваши друзья многое готовы отдать ради вашего совета. Однако, вам стоит быть осторожным. Не все и не всегда стоит рассказывать близким о себе. Очень часто, за вашей спиной они могут использовать эти слова против вас!

Двор

Вы очень уютный и мягкий человек, другие люди стремятся общаться с вами и иногда очень ревнивы. Не обращайте на ревнивцев внимания-собаки лают, а караван идет.

Вы очень терпимы к другим людям, прощаете им множество слабостей и особенностей, но при этом крайне критичны к себе. Иногда вы должны быть мягче к себе и требовательнее к другим.

Вода

Вы можете быть абсолютно разным, как вода. От вашего состояния зависит настроение окружающих. Порой, вам приходится действительно много кричать, чтобы доказать свою правоту. Ваше состояние легко понять по взгляду и близкие это знают. Чтобы ни произошло-вы готовы и можете пережить любые неприятности, ведь вы знаете, что в конечном счете вы окажетесь победителем. Помните, вода точит самые могучие и сильные скалы.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)